Лучшее Заниженные машины

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Максим Хабеця, 1 окт 2013.

  1. Максим Хабеця

    Максим Хабеця Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ваз 2107
    Сейчас все чаще замечаю, что стали занижать машины советского автопрома, и всем вроде как нравится, но по мне это как то не очень выглядит, я бы даже сказал убого. Другой разговор если спорткар от иномарки-это еще более менее симпатично..Что вы думаете по этому поводу?

    zanozennoe-avto.jpg
     
  2. panov907

    panov907 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ГАЗ 31029
    Тоже отрицательно к этому отношусь. Машина выглядит, как гружёная кирпичами. Самое печальное, что везде эта мода навязывается, куда ни глянь, везде занижение. А между тем, никто не понимает, что при этом подвеска не работает толком, все толчки на кузов идут. Да и улететь с дороги можно, подлетев на кочке какой-нибудь. Случаи уже были, в интернете ролики есть.
     
  3. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +21 / 0 / -0
    Отношусь к такому абсолютно отрицательно, ведь обозрение дороги значительно хуже. Да и считаю, сотня инженеров не зря же ни один год рассчитывали параметры, чтобы потом какой-то идиот пришел с болгаркой и по подрезал. Однако считаю каждому свое. Ведь кто-то питает любовь к джипам, а кто-то к Волге (как мой отец). Так и с занижением, кому-то супер, а для кого-то жуть.
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +195 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Идиот с болгаркой? А вы про специальные заниженные пружины не слышали? У кого есть джип - до волги дела нет.
     
  5. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +195 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    зависит от степени занижения. ДА и одним занижением дело не должно обходиться, там комплекс визуальных преобразований должен быть, тогда и "падение" будет симпатичным. Хотя я против.
     
  6. tolval

    tolval Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Рискую многим не понравится, но тоже эти заниженные тазы вызывают мягко говоря не эстетическое удовольствие. Ездит у нас по району семёрка на 19 или 20 дисках, с низкопрофильной резиной, опущенным задом и поднятым передом. Короче при езде мужик (в спортивках кстати) смотрит вверх, а не на дорогу :) Надо видеть, как он проезжает лежачих полицейских и с каким звуком...
     
  7. Людмила

    Людмила Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Архангельск
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    велосипеде
    Наши джипы рулят. Выше пи..е. Я на 2106 проезжаю там где отечественный передний привод и забраться боиться;)
     
  8. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +32 / 4 / -0
    Я езжу на:
    ваз21110
    Со стороны смотрится нормально. Ну а что касается удобства езды, то это просто не для наших дорог. От низкопрофильной резины диски быстро погнуться, достаточно раз в ямку влететь нормально и все.
     
  9. off-road

    off-road Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Химик
    Откуда:
    Краснодарский край
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2120, Луаз, Нива
    Мне бы все равно было, если бы не приходилось в пол оттормаживаться, когда такое "обрезанное" нечто сначала с ревом прямоточного глушака обгоняет, а потом тут же тормозит перед малейшей неровностью. :mad:
    Или зимой ехать не могут. Снег налипает на крыло и тормозит колесо. И ползи потом за ним, как черепаха. Такая "эстетика" ценой чужих нервов очень сомнительна.
     
  10. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +32 / 4 / -0
    Я езжу на:
    ваз21110
    Ну такие машины для людей у которых для зимней поездки есть внедорожники.