Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Хюндай Санта Фе 2013

Тема в разделе "Корейские автомобили", создана пользователем bikoxana2011, 7 авг 2013.

  1. bikoxana2011

    bikoxana2011 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Воронеж
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ваз2121
    Хюндай Санта Фе - внедорожник класса К 2 , с 5- или 7-местным салоном. Впервые автомобиль третьего поколения увидели на презентации в одном из автосалонов в Нью-Йорке в 2012 году.
    Новинкой модели стала возможность установления 5 или 7 посадочных мест, применять обычные или удлиненные колесные базы соответственно.
     
    #1
  2. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +193 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Не хюндай, а Хендай...и что это за класс 2 ? и кто сказал что Санта Фе внедорожник?! Складывается мнение, что вы вообще не разбираетесь в машинах.
    Это обычный паркетник, кроссовер по другому. Привод у него полный, но подключаемый. Блокировок нет, жестких включений нет. Хендай Санта Фе 2013 года это асфальтовый корабль. У него потрясная подвеска, комфорт передвижения там очень высокий да и управляемость не очень страдает. А вот внедорожные качества у него на уровне обычного и при этом тяжелого кроссовера. Так что забудь те про К2 и внедорожники. Перед нами дорогой по меркам корейских авто кроссовер, который весьма уважаем в нашей стране. были бы средства, с радостью бы взял такой же, мне кажется модель очень удачная = )
     
    #2
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Тут уж как прочитать совершенно не русское слово Hyundai. Кто читает Хундай, кто Хюндай, кто Хендай или Хёндай. В Израиле, например, оно читается как Юндай.

    Теперь, что касается конкретной модели.
    Выпускается она в нескольких комплектациях. Как с передним приводом, так и с полным.
    Построенный на платформе Hyundai Sonata, Santa Fe во многих справочниках классифицируется как SUV, т.е. внедорожник. Хотя, по большому счету это конечно же очень симпатичный кроссовер.

    hyundai-santa-fe-iii-2013.jpg

    hyundai-santa-fe-3-2013.jpg
     
    #3
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +193 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Сами себя они называют "Хендэ", по этому я и обратил внимание на вторую букву. Да и не звучит "Хю".
     
    #4
  5. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +274 / 1 / -0
    У нас вообще говорят "Ху":)
     
    #5
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. DSELR

    DSELR Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Хороший грамотный аппарат на самом деле.На работе у нас товарищ взял.Машина зверь.Очень симпатичная и внутри и снаружи.Правда в комплектации базовая,пластик мальца портит всю картину.Вся консоль управления музыков печками и прочим на руле.Места....да там самолёт можно посадить. В общем и целом знатно товарищи постарались.
     
    #6