Хендай Акцент, пропало зажигание

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Алексей659, 15 мар 2018.

  1. Алексей659

    Алексей659 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Хендай акцент 2
    Всем привет. Проблема такая. Хендай Акцент Тагаз 2005 мт. ком3 мт. 16кл.102л/с.Ездил весь день нормально. Потом поставил машину и через 5 часов решил загнать во двор. Открыл дверь с брелка сигнализации. Вставил ключ, повернул его и тишина. Никаких звуков. Щиток приборов не работает, стартер не крутит и не щелкает даже реле. Бензаносос тоже молчит. Думал аккумулятор украли. Моргаю дальним светом - горит. Включаю аварийку - работает. Стопы горят и плафон освещения салона. Еще на щитке приборов горит индикация открытой двери. Короче, все вырубилось, кроме выше описанного. Проверил предохранители все и в салоне и под капотом. Целые. Реле менял местами. Без изменений. Клеммы и массы в норме. Где копать? Что робыть? Любопытно, где причина? Есть советы? помогите. Заранее спасибо, машина стоит за двором.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  2. Алексей659

    Алексей659 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Хендай акцент 2
    Все. Проблема решена. Толстый провод питания, который идет на замок зажигания перегнил. От попадания влаги.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Алексей659, спасибо что отписались. Возможно кому-то еще ваш опыт решения этой проблемы придётся очень кстати.