Лучшее Выбираем Антирадар для авто. Советы и обмен опытом

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Grey, 26 окт 2012.

  1. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +275 / 1 / -0
    Встречаю на дороге современные радары, против которых нынешние даже самые навороченые детекторы недееспособны.
     
  2. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +32 / 4 / -0
    Я езжу на:
    ваз21110
    Даже если и запретят, то разве разрешено гаишникам производить обыск автомобиля? Ну стоит антирадар, они же не имеют право лезть в машину. Или я не прав?
     
  3. Sergei1985

    Sergei1985 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада Калина
    А я вот решил не париться по поводу гаишников, купил себе зеркало 5 в 1 арена про 9000. Включает в себя функции навигатора, радар-детектора, видеорегистратора, камеру заднего вида и т.д. Стрелку ловит, ложных срабатываний очень низкий процент на удивление. Девайс классный, единственное что - так это ценник, но посчитал что в отдельности если брать каждое устройство то дороже выйдет. Качество записи у регистратора HD, вот жду когда придумают зеркало такое же с FullHD чтобы вообще полный фарш был, но пока мне и этого хватает. Видео про арена про 9000 нашел на arenaproduct.ru/video
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  4. MarinaZvereva1007

    MarinaZvereva1007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -1
    С увеличением ассортиментного ряда и функциональных возможностей «антирадара» также растут и «новорочености» радара работников автоинспекции, поэтому ни один радар-детектор не обеспечит полную защиту от радара ГАИ. Детектор может защитить от инспектора только на 50% и не более.
    Единственное, что можно сделать, чтобы уж точно избежать штрафов - не превышать допустимую скорость!
     
  5. Leshik_vrn

    Leshik_vrn Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    инженер
    Откуда:
    Воронеж
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21150
    Я бы сказал, единственно верное решение. Нужно четко понимать, что скоростной режим устанавливается из каких-то соображений и превышение этого режима не только бьет по карману автолюбителя, но и повышает риск существенно сократить его жизнь. Поставить радар-детектор (а именно так он называется) можно, но вот стоит ли рисковать жизнью? Специально проверяли с другом влияние скорости движения на время в пути. Дистанция 164 км по трассе. Первая машина (друга) двигалась без ограничения по скорости (ну только небольшим здравым смыслом) и в среднем разгоняясь до 130-140 км/ч. Я ехал 90. В итоге до Воронежа он приехал всего на 15 минут раньше меня. При этом израсходовал значительно больше топлива. И есть смысл рисковать?
     
  6. Hurres

    Hurres Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lada Kalina-2
    Что думаете о Street Storm STR-9540EX? Стоит он своих денег или лучше поискать что-нибудь с GPS?
     
  7. Дмитрий77

    Дмитрий77 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ваз 2104
    Прежде чем покупать и устанавливать на свое авто антирадар хорошо бы проконсультироваться со специалистами или хотя бы почитать специализированные сайты вроде форума.
    Встретить можно очень много хлама, посмотри на форуме, мне кажется они смогут подсказать, и не будет голова болеть.
    Яндекс маркету я бы тоже доверять не стал, почитаешь отзывы ну и думаешь вообще человек встречал такие вещи о чем пишит, поищи отзывы на форуме.
    Я там хорошие тесты радар детекторов видел, и чтобы тебе не впарили всякий хлам от которого болит голова или тому подобное
    почитай форум, хоть немного будешь шарить в теме. И не надо мыслить стереотипами что если дорого значит хорошо, продвинутые продавцы знают эту фишку и делают на этом деньги.
     
  8. tragar

    tragar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra GTC
    Я лично пользуюсь Радаром-Детектором CAMRAD,честно сказать девайс хороший,камеры видит отлично,тем более что он еще отличает камеру от муляжа,так же видит камеры по полосам,есть функция мобильной засады!!!,об стрелке предупреждает за 800-1000м,так же видит новый вид камер как АвтоДория,по мне так это самый лучший подарок на Новый Год или День Рождения!
     
  9. maximm34

    maximm34 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Вольксваген
    Имхо можно совместить антирадар с регистратором и не париться, к тому же есть весьма достойные модели. Кому интересно http://autofuct.ru/antiradar-s-videoregistratorom-kakoy-luchshe/
     
  10. ganny

    ganny Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +7 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ
    Я советую комбинированный прибор.
    Зеркало заднего вида, в котором совмещены несколько нужных функций. В этом зеркале есть и радар-детектор и видео-регистратор и навигатор и камера заднего вида и еще несколько нужных функций. Но главное эти приборы не висят перед глазами и не мешают обзору водителя. Нет кучи проводов. Удобно? Несомненно.
    Конечно научиться пользоваться таким зеркалом сразу будет трудно. Посмотрите видео-инструкцию



    Я думаю это поможет освоить новинку.