Лучшее Выбираем Антирадар для авто. Советы и обмен опытом

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Grey, 26 окт 2012.

  1. Grey

    Grey Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    39
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Животрепещущая нынче тема антирадара, даже по радио недавно слыхал, что ГАИшники настаивают на запрете использования антирадаров. Это понятно, автолюбители намеренно превышают лимиты скорости, будучи уверенными в том, что антирадар обязательно предупредит их о засаде Гаи. Конечно, я б тоже не отказался от такой полезной штуковины. Только знать бы наверняка, что она действенна и что не запретят ее вскоре.
     
  2. Васёк

    Васёк Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +2 / 0 / -1
    Вполне возможно, что анти радар действует, раз об этом столько говорят.
    Ну а вот насчет запрета, то его естественно запретят, да наверняка анти радар
    уже под запретом. Так, наверное не законно, продают его кое где.
     
  3. Grey

    Grey Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    39
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Соблаз приобрести таки есть.....:)
     
  4. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    На нашей работе все машины оснастили антирадарами. Ездила в командировку в область, он у водителя часто пищал. Он ехал больше 120, как штуковина запищит, скорость сбросит. Мне, как водителю, страшно было с ним ехать. Я прямо полюбила антирадар за возможность передохнуть от скорости, так как сама за городом не больше 90-100 езжу. Мне-то он не нужен, я не нарушаю.
     
  5. Nika21

    Nika21 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Ой, это такая штука вечно пищащая, просто кошмар. Знаю об анти радаре давно, один знакомый купил, и вдруг всем потребовалось срочно приобрести. Представьте, едите вы по городу, и вдруг она начинает пиликать, оказывается, через пятьсот – восемьсот метров стоит гаишник. Едешь медленно, она пиликает, только проехал, думаешь все ура. Но не тут-то было, следующий куст через километр и опять пищалка. Вот честно такая фигня просто жуть. Легче просто соблюдать правила.
     
  6. TanYa

    TanYa Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Насколько я знаю так называемых антирадаров есть несколько видов. Собственно антирадары запрещены и их использование уголовно наказуемо. Это приборы, которые способны заглушить , подавить милицейский радар или же, как минимум сбить его настройки. Поискав в сети наткнулась только на нелегально продаваемые штуки, которые, по обещаниям продавца, уменьшают значение вашей скорости ни милицейском радаре на целый порядок. А то оборудование, что сигнализирует о близости милицейского радара это и не антирадар вовсе, а радар-детектор.
     
  7. Arres

    Arres Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 1 / -0
    Вот вам повод научиться соблюдать правила дорожного движения. Вот представьте без него вы едете на большой скорости вас тормозят, и вы получаете штраф, а с ним вы едете на большой скорости и не платите штраф, но поездка превращается в мучение, и после нее ваша голова по ощущениям будет весить тонну. Соответственно выход один: не нарушать:D
     
  8. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Репутация:
    +21 / 0 / -0
    Антирадар - отличнейшая штука. Этот прибор окупит себя за несколько продолжительных поездок, особенно если учесть постоянное повышение штрафов. Сам пользуюсь около года, всем доволен. Жену только пикающий звук очень сильно раздражает, нервничает постоянно.
    Есть правда у этих приборов недоработка - они срабатывают на пропускные рамки супермаркетов. Приходится чаще снижать скорость.
     
  9. Мария

    Мария Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Как мне кажется, анти радары, не помогают автолюбителям, а даже напротив. У кого нет внимательности и четкой реакции, антирадар, при своем звуковом, резком "пищании", может просто сбить с толку. Просто знаю много молодых, неопытных водителей, которые даже руль бросали, когда запищит эта "штуковина":eek: . Но по сути своей, антирадар полезен на дальние расстояния, например дальнобойщикам или путешественникам. В городской местности он "не канает" - пищать будет ежеминутно.
     
  10. Stas

    Stas Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Езжу с антирадаром довольно долго, ничего плохого о нем сказать не могу, он мне сберег кучу денег, купил я его, потому что устал кормить гаишников. Многие пишут, мол, нужно соблюдать правила и ездить не больше 100 км/ч, тогда зачем покупать машины, у которых на спидометре еще два раза по столько помещается??? Если я опытный водитель и уверен в себе, я буду ездить с такой скоростью, с которой позволяет мне моё чувство страха и мой антирадар. Одно плохо, он срабатывает только на стационарные радары, а вот с радарами типа «пистолет» с которыми гаишники выскакивают в последний момент из-за куста или из-за угла они, увы, дают осечки. Но все равно вещь отличная, советую всем, купите не пожалеете, а писк меня не раздражает.