Лучшее Volkswagen признаёт свои ошибки

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем ёжиков, 19 ноя 2015.

1. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    По официальному сообщению Росстандарта концерн Volkswagen готовит отзыв более 1900 машин, проданных в России с 2013 года. Это модели Golf, Jetta и Beetle.

Причина, побудившая компанию пойти на такой шаг - нарекания на разрушение шкива ГРМ. В следствие чего, повреждается ремень и нарушается работа регулятора фаз ГРМ.

Владельцам отозванных автомобилей, ремонтные работы не будут стоить ни копейки. Все расходы по транспортировке и ремонту берёт на себя компания.

Чтобы узнать, попадает ли ваш авто под ремонт, ознакомьтесь со списком VIN-кодов машин.

• Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. Олег1987

Олег1987 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Здесь ничего особенного или необычного нет. Вспомнить даже массовые отзывы автомобилей Toyotaи Lexus. Здесь мне кажется больше не совесть играет роль, а боятся в случае чего, много миллионных исков со стороны владельцев автомобилей. Лучше самим признать и исправить ошибку, чем в итоге понести не только финансовые огромные потери, но и имидж компании, хотя после скандала в США, он и так сильно испортился, об этом говорят и громкие отставки в руководстве автоконцерна.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Claus

Claus Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Как раз таки, хороший ход со стороны компании, чтобы хоть немного поправить репутацию, и вернуть утраченное доверие