Лучшее Внедорожник Bugatti ?!

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем NikitaTru, 10 апр 2019.

  1. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Прошлой осенью глава компании Bugatti Стефан Винкельман заявил, что не исключает создания кроссовера. Оказывается, Bugatti уже подготовила первое предложение по этой модели и ждёт реакции от боссов группы Volkswagen. Правда, задуман не вполне кроссовер в привычном понимании. Никаких «Бентайги от Bugatti» или «Уруса от Bugatti» ждать не стоит.

    5ca7769aec05c4651000001c.jpg
    Это не изображение будущего автомобиля, а фантазия сторонних дизайнеров.

    Это будет спорткар с некоторыми чертами кроссоверов (выше обычных суперкаров, но ниже знакомых нам паркетников), да ещё и, вероятно, двухдверный. Или трёх-, если посчитать дверцу багажника. Автомобиль заимствует у Уруса 650-сильную битурбовосьмёрку 4.0 и добавит к ней гибридный привод, чтобы довести суммарную отдачу приблизительно до тысячи сил. 1000 сил Карл :wideyed::wideyed::wideyed: В кроссовере!!!

    Начинаю собирать с завтраков:D
     
  2. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    А в чем смысл такого кроссовера? Ведь суть данного класса в преодолении небольших препятствий или езда по пересеченной местности. А с такой мощью и скоростью подвеска и рама вылетит после первой поездки. Так что это очередной экземпляр машин которые покупаются с целью продемонстрировать свою платежеспособность.
     
  3. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Ага, Вы это расскажите блондинкам в BMW X6, студентам-мажорам на Infiniti FX и депутатам на Лексусах различных модификаций
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  4. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    @diykis, я так и написал, что это очередной понторезный экземпляр авто, который не несет никакого смысла, кроме того, чтобы показать окружающим наличие бабла у его владельца. Во всей этой ситуации меня возмущает только, то что ради этой пустоты тратятся такие ресурсы. Ведь финансы, умственные способности конструкторов и производственные мощности, можно было пустить на другие цели. Но нет, рынок диктует, что нам нужен "золотой телефон", а не например, дешевый, но надежный кардиостимулятор или недорогой протез сустава и т.д.
     
  5. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    А вы на это посмотрите с другой стороны. Есть штат работников в несколько тысяч человек. И вот эти конструкторы и обслуживающий персонал производственных мощностей тратят свое время, силы и умственный потенциал на то, чтобы небедный человек с легкостью расстался со своими деньгами (какой-то их частью). От того, что толстосум раскошелится, пойдут налоги в бюджет, пенсионный фонд и другие инстанции; эти несколько тысяч человек получат зарплаты, а значит прокормят себя и свою семью, вырастят детей.
    А теперь представьте, что все они заняты на производстве дешевых кардиостимуляторов и недорогих протезов. Весь мир только тем и занят, что производит протезы и электронные машинки для сердца. Естественно, предложения будут значительно превышать потребность, начнется демпинг, цена на продукцию обвалится, люди не получат зарплату, семьи будут недоедать. дети не будут учиться, вырастут дебилами и беспредельщиками, начнутся клановые потасовки, которые постепенно перерастут в квартальные войны, всю планету охватит хаос, анархия и кровопролития... так логическую цепочку можно выстроить до атомной войны и конца человечества... вот полюбуйтесь, jouker, до чего вы землян довели со своими протезами:D:D:D
     
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  6. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @diykis, @jouker, Господа!
    Я ещё могу предложить рассмотреть этот автомобиль как искусство... Показание своих возможностей и лидерства! Опять же просто автомобиль мечты, который по сути не очень то имеет смысл)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1