Видеорегистратор Aspiring G11

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Astranavt, 12 дек 2015.

  1. Astranavt

    Astranavt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra F
    Отличный видеорегистратор. За год использования никаких нареканий. Выбирал из более бюджетных моделей, но посчастливилось купить этот по скидке (почти 50%). Снимает действительно качественно. Особенно ночью и в дождь. Звук тоже слышно, но присутствуют шумы. Крепление надёжное.
    Есть только одно неудобство. Со временем флешка заполняется файлами, которые не заменяются последующими записями. Тогда регистратор может начать глючить (у меня не выключался и не писал видео). Почему так происходит? А в остальном действительно хорошая модель!
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Смотрите функцию "датчик удара" или аналогичную и отключайте ее. При сильном сотрясении файлы могут маркироваться как не удаляемые (типа аварийная ситуация) .
     
  3. Astranavt

    Astranavt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra F
    @Ya, не хотелось бы настроить так, чтобы в случаи чего он не записал ДТП. Вы не знаете, как правильно отрегулировать? Какое минимальное значение может быть? Должна ведь быть универсальная единица измерения для всех видеорегистраторов.
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Если у Вас регулируется чувствительность этого датчика - подбирайте значение экспериментальным путём.