Ваз 2108

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем Ya, 29 авг 2017.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Что-ж расскажу и я о своей первой машине. Это была ВАЗ 2018. Не новая. С пробегом 63000 км на спидометре, а в реальности сколько там было - никто не ведает.

    Машина первая была, интересно было с ней заниматься. Сыпаться вроде не сыпалась, но поменял в ней почти все, так сказать превентивно, и своими руками.

    В нашем городе, в 2003 году мало было автомобилей. И владеть даже такой сильно потрепанной машиной было круто.

    Из больших неприятностей было: помпа потекла, сцепление сносилось в ноль. Но все было в городе или рядом. Так что можно сказать - не подвела.

    Благодаря этой машинке стал немножко разбираться в авто, стал изучать правильные приемы движения. Как заводиться зимой. Устранение неисправностей. Много материалов насобирал, эти материалы и легли в основу сайта.

    Ну а потом отзывы стал читать. Перед выбором последующей машины. Так и появилась идея отзывов.

    Фотки позже выложу.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Kamia

    Kamia Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    50
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Nexia
    Два года назад у меня была 2108. Не машина, а сказка. Просто на год забыли о ремонте. Работала как часы, заводилась в любые морозы. Все что подправили, правильно выставили зажигание. Даже немного жалею, что продали. Очень она мне нравилась!
     
  3. abolit

    abolit Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Форд Фьюжен
    @Ya,
    Ваше мышление очень полезно для любого автолюбителя. Нет разницы, какой автомобиль вы в настоящий момент пользуете. Свою машину нужно изучать, осваивать ПРАВИЛЬНЫЕ приемы движения в населенных пунктах на трассе или по лесным дорогам. Как говорил мой отец, жизненно важно следовать ПРАВИЛЬНЫМ шоферским привычкам, которые спасают жизнь Вам и вашим близким.