Лучшее Ваше любимое место отдыха?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем ёжиков, 3 янв 2014.

  1. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.335
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +666 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Имеется в виду, где вы постоянно отдыхаете. Кого-то тянет на речку, искупаться. Кого-то на опушку леса, пожарить шашлыки. Я, лично, нашёл грибное место. Чтобы до него добраться, надо проехать, вглубь леса, на 25 км, но зато за 10 часов набираю полный багажник Тойоты, грибов.

    gribnye-mesta-v-rossii.jpg
     
  2. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +98 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Люблю и море, и шашлыки на берегу реки, но грибы- это моя страсть, граничащая с сумасбродством и тихим помешательством. Если попадаю в грибное место – не могу остановиться, преодолеваю колоссальные расстояния в «активном поиске». Неуемная жадность заставляет собирать их в несметном количестве, о чем начинаешь жалеть во время переработки. И даже сумерки мне не помеха, готова с фонариком лесные просторы бороздить, поэтому меня насильно запихивают в машину и увозят от греха подальше.

    1382961772-77465369935f2637a50b156c8e0b6d95.JPG
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Igor Zelenij

    Igor Zelenij Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf R и Renault Master Fourgon
    Люблю на автомобиле путешествовать по берегу Крыма. часто на 2-3 останавливаться с палаткой, и так 3-4 раза за время отпуска, море одно а вот впечатления на разных местах разное. В Судаке особенно понравилось в авто кемпинге отдыхать вместе в большой компании друзей. Также один раз был с палаткой в казантипе, все классно и остался доволен.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Как то родители пригласили нас с женой на речку Салмыш, на границе с Республикой Башкортостан, природа просто замечательная, нашли укромное местечко рядом с речкой, на самом деле река по колено, но нам даже удалось половить рыбку) Сидели весь вечер травили всякие истории, закончился алкоголь) Решили с папой поехать в соседнюю деревню за пивом, встала дилемма, кто сядет за руль) решили, что сяду я, ну если честно я так решил, потому как машина была моя) Приехали в деревню по папиной наводке, слегка удивился обнимашкам папы с хозяйкой единственного магазина в деревни! Угостили блинами, пригласили за стол, но как то отказались, ведь, моя мама и моя жена остались совсем одни на лоне природы!!! Решили не пользоваться гостеприимством, вернулись к своим женщинам! Наступила ночь, родители поставили палатку, но сами решили лечь в машине, мы пользуясь случаем, легли в палатке, но, как говориться не спиться) Звездное небо... полная луна... пришла идея - а почему бы не искупаться голышом!? Сперва посмотрели спят ли родители, спят.... Потихоньку прошли мимо и вышли на шикарный берег с галькой. Ночь удалась очень теплой, градусов 28-30, терять было нечего, кроме плавок!!! Купание с женой голышом удалось на славу, в жизни не испытывал таких чумачечих ощущений)))
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Да, у нас в Башкирии мест хороших- немерено! :)
     
  6. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    По скольку мне довелось родится и жить в одном из самых красивейших регионов нашей необъятной страны, с детства я увлёкся туризмом: сначала горным, потом водным, потом спелео, а сейчас конечно внедорожным автотуризмом! И в связи с этим, любимых мест у меня несколько десятков. Одно из них- устье ручья Батран на Юмагузинском водохранилище в "Природном парке Мурадымовское ущелье" место довольно труднодоступное- около 250ти км по асфальту, потом 40 км грейдера и 30 км горно-таёжного бездорожья, проложенная средь гор, ручьёв, огромных сосен и скал тропинка... проложенная такими же энтузиастами как наша команда... Место это просто завораживает своей суровой красотой Уральских гор- здесь травы в человеческий рост, десятки ручьёв с ледяной водой, горные сосны, скалы, пьянящий аромат полевых трав, облака закрывающие вершины гор и конечно отменная рыбалка! 011.jpg 027.jpg IMG_0433.JPG 010 (2).jpg
     
  7. Андрей111

    Андрей111 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Мы открыли для себя лесное озеро, кстати, не так далеко от города, минут 30 езды. Там и озеро, и воздух сосновый, никто не мешает, и мы никому не мешаем. Загрузились в любой день в авто, и вперёд.
     
  8. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Сегодня вернулся со сплава по реке Инзер, это одно из моих любимых мест! IMG_0634.JPG IMG_0645.JPG IMG_0662.JPG IMG_0715.JPG IMG_0790.JPG IMG_0792.JPG
     
  9. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +98 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    А вот у тех товарищей, у которых нет времени отдыхать, а есть только небольшой перерыв- перекур-передрем, тоже есть любимые места для отдыха. Пусть не совсем комфортные, но за неимением лучшего – в самый раз! Только интересно, если они засыпают, не скатываются ли? Все- таки плоскость наклонная!:)
    rJwY34fd9S8.jpg
     
  10. Егорыч

    Егорыч Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Крым! Люблю эти места.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1