Лучшее Тонировка стекол.

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Bogdann, 28 янв 2021.

  1. Bogdann

    Bogdann Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    део Ланос, Форд фокус, Мицубиши паджеро вагон
    Купил авто с пробегом и нужно заменить тонировку, подскажите, где в Перми можно сделать тонировку стёкол, хочу подготовиться к летнему сезону, только чтоб цены были приемлемые.
     
  2. Callahan

    Callahan Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Киа
    Я недавно сделал тонировку на авто сервисе, поклеили быстро и качественно. Предупредили, что первые 2-5 дней после по клейки желательно не опускать стекла.
     
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  3. YarikKrik

    YarikKrik Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Шкода
    А я сам делал тонировку стекол, купил качественную европейскую плёнку и сам приклеил. Только пришлось помучаться со стеклами, потому что их нужно обязательно снимать, в ином случае поклейка будет выглядеть не очень аккуратно.
     
  4. alecha

    alecha Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    mitsubishi pajero sport
    Самому делать так хлопотно я б не рискнул, оно того не стоит. Хотя если у вас много свободного времени, то можно попробовать...
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.708
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.078 / 3 / -4
    Автолюбители делятся на исследователей - это те, кто имеет желание всё сделать своими руками (у таких машина по большей части всегда исправна и надёжна) и пользователей. Вот тем, да, даже открутить приржавевший болт хлопотно. Такие ездят до тех пор пока машина возит, потом начинают жаловаться на плохую сборку автомобиля, на сервис, на всё что угодно, кроме себя и своей нерасторопности. Кстати, под жалобой на отсутствие свободного времени часто скрывается просиживание вечеров перед телевизором на мягком диване с бутылкой пива.