Тюнинг 21 Волги...

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Женя, 30 авг 2013.

  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    827d64692fd8.jpg

    Каждый автолюбитель видел в своем городе 21 Волги, но улучшенных тюнингованных автомобилей не так много, делитесь фотографиями и впечатлениями.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Здорово! Автору тюнинга можно только позавидовать – за скромную цену Волги он получил пактически Альфа-ромео 50-х годов. Я бы от такой машинки точно не отказался. Да и последний ГАЗ-21 видел только у одного человека в округе. А ведь раньше это был очень распространённый автомобиль, на котором было престижно и удобно ездить! Жаль, теперь у нас машин такого класса не выпускают.
     
  3. Макс12

    Макс12 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel Kadett
    Да уж, не часто увидишь 21 тюнингованую Волгу, хотя я считаю, что этот автомобиль наиболее подходящий для такого дела. За счет ее размеров и стартового дизайна, с нее можно сделать такую куколку, что позавидует любой владелец новой спортивной машины. Еще одно преимущество 21-й волги - большое пространство под капотом, куда можно запихнуть почти любой двигатель. Не каждая машина может похвастаться такими предпосылками для тюнинга.
    Вот, на мой взгляд, один из лучших примеров тюнинга 21-й:

    8.jpg
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  4. Илонка

    Илонка Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Ваз
    а я честно говоря не понимаю в чем прикол. Мне не нравится. Факт остается фактом волга была - волгою и останется. Зачем только деньги на ветер бросать. возможно наткнусь на критику и не понимания, но у меня очень скептическое отношения к таким маневрам.
     
  5. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Репутация:
    +21 / 0 / -0
    То, что этот автомобиль начали по-разному переделывать доказывает факт его перехода в разряд классики. И не просто старой рухляди, когда-то ездившей по нашим дорогам, а уважаемого автомобиля!
    в.jpg
    в 1.jpg

    Но есть направление, которое и тюнингом не назовешь. Это воссоздание аутентичного вила авто, когда все детали стоят родные и машина выглядит словно только что с конвейера.

    в 2.jpg
    в3.jpg
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  6. westa

    westa Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +5 / 1 / -0
    Я езжу на:
    астра F
    Даже сложно представить насколько это огромный кусок работы. Кузовные работы это вам не обвесы вешать или амортизаторы резать. К тому же это очень затратное дело, в первую очередь по времени. Это заслуживает восхищения.
     
  7. temat

    temat Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    волга газ-31
    Несогласен с теми кто пишет, говорит и думает что Волга в тюнинге это плохо . Вы сначала
    попробуйте сами слепить такую красавицу это сколько терпения и сил нужно приложить, за деньги я вообще не упоминаю . Но и конечно нужна свежая мысль и воображения что бы такое придумать и осуществить ,я бы таких умельцев сразу бы работать на авто завод приглашал бы.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  8. golovorez

    golovorez Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Откуда:
    Украина
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Такума
    Вообще тюнинг штука такая, как рисовать картины, очень сложная и непредсказуемая. Но возвращаясь до темы, видал я волгу с 18Р колес - это что-то.... остальное на внешний вид оставили таким же старым, как словно автомобилю много лет. Смотрелось и смешно, и вызывающее.
     
  9. Dream

    Dream Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    72
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +9 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Skoda Superb
    Первое фото у меня вызывает ужас). Это скорей декорация к какому-то фантастическому фильму, чем автомобиль. А вот отреставрированный автомобиль в стиле ретро смотрится намного красивее. Люблю такие автомобили. Разработчики хотели видеть ее именно такой, зачем во внешнем виде что-то изменять еще.
     
  10. Mykolka

    Mykolka Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Лучший тюнинг ГАЗ 21 - это полностью оригинальный внешний вид с хорошим мотором и ходовой. Салон перетянуть в белую кожу и оставить без изменений)) Это же классика и что бы выглядеть круто, она должна выглядеть именно так!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1