Лучшее Вопрос Стоит ли заводить топливную карту от Роснефть?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Artem201, 19 май 2022.

  1. Artem201

    Artem201 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    фав
    Подскажите, мужики стоит ли вообще заводить карту от роснефти?
     
  2. NatM

    NatM Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Равон
    Если юрлицо, то ответ однозначно да, от этого компании получит реально значимую выгоду и очень упростит взаимодействие с заправками. Если только для личных целей, но машин несколько и они интенсивно заправляются, то тоже выгодно получится. Если же в наличии одна своя машина и заправляться приходится раз в месяц, то сумма экономии будет незначительная.
     
  3. Саша1973

    Саша1973 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Фольксваген
    Я считаю, что да, это реально удобно, к тому же выгодно. Один раз заключил договор и никаких проблем с заправкой и всеми связанными процессами. АЗС достаточно на всех магистралях, про города вообще молчу. Контролировать все удобно через ЛК, плюс каждый месяц готовые отчеты. Сэкономить тоже прилично можно на возврате НДС и еще по литражу (здесь уже от тарифа зависит)
     
  4. MihailBad

    MihailBad Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада Гранта
    Конечно, стоит, особенно если нужно несколько машин заправлять. Сможете сэкономить и легко контролировать все расходы. В отношении честности компании у меня вообще никаких подозрений нет, все прозрачно, весь функционал работает
     
  5. EkaterinaFoxe1

    EkaterinaFoxe1 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW x3
    Стоит, заводите карты, не пожалеете. Топливо отличного качества, сервис на уровне, много дополнительных возможностей
     
  6. Владимир золотой

    Владимир золотой Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Как говорится, карман не оттянет, но, иной раз спохватишься, да и спишешь с нее плюсом к уже оплаченным еще литров пять. Не много, а все равно приятно!
     
  7. Мартина

    Мартина Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Если вы хотите сэкономить и избавиться от лишней мороки по контролю, то точно стоит. У меня уже больше двух лет весь автопарк на картах от Роснефти, избавился о многих проблем и получается прилично сэкономить, что не лишнее, особенно в кризис
     
  8. 2IVAN1

    2IVAN1 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Если уж решили заводить топливную карту, то мыслите в правильном направлении, советую именно Роснефть. Бензин у них лучший по качеству, никаких проблем с покрытием АЗС нет, плюс очень удобно все контролировать через личный кабинет. Ну, и сэкономить тоже неплохо получится
     
  9. chemp1983

    chemp1983 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Конечно, заводите. С картами от Роснефть действительно гораздо удобнее, да и работу упрощают в разы. Я с РН-Карт давно сотрудничаю, условия выполняют полностью, сервис отличный.
     
  10. Толик Шеф

    Толик Шеф Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    KIA Soul
    Как владелец автопарка и топливной карты от Роснефть могу с уверенностью сказать, что да, стоит. Карты действительно удобны, будете экономить и сможете освободить много времени от рутинных работ. К тому же у них хорошее качество топливо и можно всегда найти заправку с наиболее выгодными ценами