Лучшее Стоит ли лишний раз лезть под капот?

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Bori$, 7 окт 2015.

  1. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    В августе в конце отпуска попал в аварию: слегка врезался в вылетевшую из-за тармвая четырку, проехавшую на красный. В общем трамвай уже тронулся, а я только утопил педаль в пол и поехал. Затормозить возможности не было ни у меня, ни у машины. В итоге четырка подпрыгнула вверх на трамвай и вернулась обратно вся помятая сзади и сбоку. Мне жев в страховой заценили царапину на решетке радиатора и выдали 4.5 т.р. И между делом посоветовали съездить на станцию и проверить, не повело ли чего.
    Отпуск закончился, до станции так и не доехал. Но так вроде ездит как обычно. Может и не надо лишний раз проверять?

    pomyal-bochinu-na-avtomobile.jpg
     
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +656 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Есть понятие как "Усталость металла".В Вашем случае может и обошлось,,,но! Со временем этот случай может боком выйти..И в самый ответственный момент..Тем более,удар в переднюю часть авто-где все узлы основные .Проверить лонжероны,крепления рулевых тяг,наконечников и т.д,состояние тормозных трубок,крепление радиатора..(это навскидку).Лучше перебдеть! Это всё ИМХО.Решать Вам! Удачи и заходите ещё :)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +656 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Не за что! Рад,если помог..:bookworm::bookworm:
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    525
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +136 / 1 / -2
    Bori$, подскажите, пожалуйста, в какой страховой вы застрахованы? Это я к тому, что тоже хотел бы страховаться у них. Мне вот в Росгосстрахе, когда мою машину, стоявшую на обочине дороги, поцарапал навесным ковшом пьяный тракторист коммунальщиков, вообще не выплатили ничего. Хотя он поломал мне боковое зеркало, поцарапал две двери и заднее крыло.
     
  6. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    Аналогично, видимо, у них личный поход.