Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Стоит ли брать новое поколение CR-V 2013 модельного года? Какие плюсы и минусы у автомобиля?

Тема в разделе "Honda", создана пользователем CityMan, 21 дек 2012.

  1. CityMan

    CityMan Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    В настоящее время передвигаюсь на Honda CR-V 2004 года выпуска. Это уже вторая CR-V, первая была предыдущего поколения. В целом машинка устраивает: ломается редко, просторная, резвая, но годы идут и не за горами тот день, когда придется продать свою любимицу. :( По привычке посматриваю на эту же модель, тем более, что совсем недавно японцы выпустили новое поколение CR-V. Смущает тот факт, что сейчас все производители автомобилей гонятся за какой-то модой. Качество постепенно падает, зато соблюдаются экологические нормы (снижают мощность моторов и, соответственно, уменьшают количество вредных выбросов).
    Может кто-то из форумчан уже успел поездить на обновленной CR-V 2013. Хотел бы услышать мнения из первых уст.

    2012hondacrv-09-627x397.jpg
     

    Вложения:

    #1
  2. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Репутация:
    +20 / 0 / -0
    Поездить вряд ли кто-то успел - удовольствие не из дешевых. Насчет изменений ты и сам все знаешь. Все делается в угоду экологичности и снижению расхода топлива. Если модель нравится, и средства позволяют - бери! Вообще считаю, что машина должна нравиться владельцу, а потом уже функционал, удобство, экономичность и т.д. Насчет надежности скажу, что у коллеги по работе есть CR-V предыдущего поколения, так вот у него стойки постоянно вытекают. Машиной владеет года три, за это время стойки менял раз пять. Не знаю, болезнь это у них или ему досталась такая несчастливая машина, просто имей ввиду!
     
    #2
  3. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Честно сказать не ездил, но обновленный дизайн понравился. Раз у вас уже столько лет была данная модель, может стоит приглядеться и к другим? Все равно я думаю приходит время когда приедается скажем так, что то одно. В вашем случае CR-V. Я не знаю как там с ценами, но приглядитесь к Mitsubishi или Nissan раз привыкли ездить на японце. Кстати последние мазды вроде тоже не плохие.
    http://avtoed.com/articles/mazda/cx-5/2168-test-draiv-mazda-cx-5-2012-modelnogo-goda

    2168-1.jpg
     
    #3