Случай на автогонках

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем alleyrat, 10 сен 2013.

  1. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Как-то приехал на гонки с приятелем, чисто чтобы поглазеть. Вдруг подходит какой-то паренёк, спрашивает, умею ли я машину водить. Ну я сказал, что умею. И вот он просит, чтобы я участвовал с ним в заезде на другой машине и проиграл. Машина, сказал, будет, деньги тоже. Деньги сразу дал. Конечно, проиграл, но вроде как не без упорства. Он на Приоре был, я сидел на бэхе, но убитой в хлам. Оказалось, что он хотел перед своей девушкой похвастаться, ну и я вроде как не в обиде и хороших знакомых завёл, с ним и с его девушкой кстати потом познакомились.
     
  2. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 1 / -1
    Я езжу на:
    BMW
    Ну, перед девушкой похвастаться, это благое дело. А новые хорошие знакомые, это еще лучше. Я бы тоже, наверное, согласилась, а что в этом такого. Машину дают, деньги тоже, остается только проиграть, риска никакого, а сам еще и покатался и поучаствовал в заезде. Не знаю правда, девушка порадовалась его победе или нет, меня лично такое хвастовство не берет.
     
  3. Вадим21

    Вадим21 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    калина
    Нормально, есть что вспомнить))) и вам, и ему. И даже если девушка узнает через какое-то время (может, уже в статусе жены), ничего страшного не случится. У всех должны быть свои семейные юморные ситуации, о которых можно потомкам рассказать. Даже позавидовал немного.
     
  4. Vear

    Vear Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -1
    Девушка хоть хорошая?