Сигнальные фонари не работают

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Ерсаин, 10 мар 2019.

  1. Ерсаин

    Ерсаин Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Chery Fora
    Не горит задняя часть сигнальных фонарей, кроме стоп сигнала. Передние работают. Chery Fora A21. В чем проблема?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
  2. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.460
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +726 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Проверьте напряжение на предохранителях FR3, FR4, FR5 номинал 15А. Проверьте так наличие напряжения на предохранителе FR2 номинал 30А, обеспечивающего работу моторедукторов стеклоподъёмников задних дверей. Если они тоже не работают, значит, проблема в отсутствии питания, приходящего с переднего блока управления электрооборудованием (ISU).
     
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  3. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +17 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Проверьте все предохранители, а также стоит посмотреть контакты непосредственно на фонарях. Сейчас весна, сырость. Вполне могли окислится. В таком случае ток просто не будет проходить до ламп. Вот и все. А на будущее возьмите за правило смазывать дважды в год контакты специальной смазкой.