Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

"Селфи" за рулем

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем Irkin, 1 сен 2014.

  1. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +25 / 1 / -4
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Сейчас распространено такое явление как "селфи" (фотографирование самих себя с последующем размещением этих фото в сети). Считаю такое действие за рулем опасным, а вы как относитесь?
    селф.jpeg
     
    #1
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    @Irkin, а у Вас есть такие селфи?
     
    #2
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Тоже хотелось бы увидеть чье-нибудь автоселфи.
     
    #3
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Вольдемар

    Вольдемар Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    Конечно, сделать прикольное Селфи за рулем быстроходного авто временами слишком хочется, особенно учитывая возможности современных гаджетов. Тем не менее, риски здесь стопроцентные, что может произойти аварийная ситуация. Зачем рисковать, жизнь и так коротка, а судьба иногда вершится по воле случая. Вообще, я за ужесточение правил: мобильный телефон и другие навороченные прелести технического прогресса нужно жестко регламентировать в обращении за рулем.
     
    #4
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  5. Igorbluz

    Igorbluz Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Сие дело чаще всего сотворяется глупыми женщинами чем мужчинами. И как правило, не во время передвижения транспорта, а так, просто сидя за рулем. Цель: выложить в соц сеть для хвастовства, аналогичная болезнь при наличии айфона, тягнет делать селфи в зеркале. Ну а непосредственно во время езды чаще наверно таки делают мужчины, опасное сие дело!
     
    #5
  6. Dream

    Dream Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    72
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +9 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Skoda Superb
    Конечно опасным. Вы что? Ладно когда в пробке стоите, фоткайтесь сколько влезет, но на ходу такие вот селфи сами понимаете к чему могут привести. Хоть убейте, не пойму смысл вот таких вот фото на ходу. Чаще все же думаю девушки этим занимаются.
     
    #6
  7. dert

    dert Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Бестолковое это занятие вообще "селфи"! А уж за рулем движущегося автомобиля тем более. Вообще-то за рулем нужно непосредственно рулить и смотреть по зеркалам и на дорогу в оба глаза. Не знаю, люди, как вы успеваете и рулить и еще другие дела делать одновременно? В аварию наверное не попадали... Теперь еще внимательнее буду смотреть на других водителей, чтоб так вот какой-нибудь "селфист" не снес меня ненароком.
     
    #7
  8. Алина

    Алина Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW e 39 740 il
    Какое вообще селфи?Тем более за рулём!Когда ведёшь машину,надо быть внимательным,так как ты несёшь ответственность не только за жизнь пассажиров но и пешеходов..я вообще считаю,что если уж не терпится сфоткаться,то надо выделить время и место!И фоткаться сколько влезет!
     
    #8
  9. svnsvn80

    svnsvn80 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    Однозначно нет селфи за рулем во время движения! Это опасно для собственной жизни и жизни окружающих! А вот когда машина стоит без движения, пожалуйста! Хоть за рулем, хоть в люк, хоть в окно. Можете даже на капот, если машина своя:p Что тут такого? Ну хотят молодые девченки похвастаться, ну и флаг им в руки!
     
    #9
  10. Leviafan

    Leviafan Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 1 / -0
    Я езжу на:
    велосипед
    Селфи - это, вообще, деградация искусства фотографии. А за рулем - это еще и опасно.
     
    #10
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1