Лучшее Самый "неженский" автомобиль!?

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Малика, 30 июл 2013.

?
  1. Конечно!

84,6%
  2. Нет и не надо!

0 голосов
    0,0%
  3. Девушка, вы с дуба рухнули? Или у вас комплекс Наполеона?

15,4%
  1. Малика

Малика Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    Принято считать, что женщина за рулем, что обезьяна с гранатой, никогда не знаешь - куда кинет. А вот что вы думаете, дорогие форумчане, о женщине за рулем "неженского" авто. Помню, где-то читала, что одна девочка хотела Шевроле Тахо, парень-сослуживец ее засмеял: мол, вам, девочкам, только мелкие пузотерки, типа сМАРЧка и витца...
    Я вожу субарик, уже давно. И вот какой вопрос: сейчас присматриваюсь к ММS L200, Тундре и Наваре. Что скажете, уважаемые?
    Ах, да... Как дополнения: мой рост - 157см, вес - 52, это о том, что малявка я.

тундра.jpg

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  2. ВладНик

ВладНик Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    После того, как увидеть документальный фильм об израильской армии, где есть женщины-водители БТРов и механики-водители танков, миловидная хрупкая барышня на рулем джипа - почему бы и нет. Если девушка уверенно чувствует себя за рулем, то "тип" машины (мужской или женский) особого значения не имеет. Не особо удивлюсь, если в ближайшее время появится девушка-пилот формулы1

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Tale-Teller

Tale-Teller Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Аккуратный маленький женский автомобиль является настоящей приманкой и для ГИБДД и для разного рода злодеев. Однако не посмею однозначно утверждать, что дама за рулем громадного джипа выглядит вполне естественно, скорей создается впечатление, что машина принадлежит ее спутнику жизни. Тем не менее, я считаю, что именно джип придает своей владелице чувство уверенности и независимости. Обладательница джипа я считаю, обладает сильным характером и очень целеустремленная.

x2tFAj008X.jpg

4. Fanenes

Fanenes Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Считаю, что не стоит разделять автомобили на женские и мужские - это вообще не правильно! Я вот люблю большие машины) Именно в них я себя чувствую маленько, хрупкой женщиной! Действительно говорят, что машина может многое рассказать о своем хозяине! Поэтому....если вы будете чувствовать себя уверенно за рулем этого "гиганта", то конечно же "ДА"! Это Ваш выбор....никого не слушайте, а идите к своей мечте)

5. MotoGon

MotoGon Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    @Малика, У моей супруги раньше был Аутбек 3х литровый, сейчас гоняет на Прадике! Так, что почему бы и нет! Если нормально чувствуете себя за рулём!!!

6. vova5

vova5 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Я езжу на:
    Rover 75
    Сейчас никого не удивишь женщиной на огромном внедорожнике или пикапе. Да и я бы не считал такие автомобили "неженскими". Они достаточно комфортные, в салоне помещается даже все содержимое дамской сумочки :) А вот действительно машина не для женщин - старые жигули. Еще ни одной дамы не встречал за рулем такой машины. Ведь там и починить нужно в случае чего, а не только баранку крутить.

jigule.jpg

7. Наталья Фомина

Наталья Фомина Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    110
    Я езжу на:
    LADA Priora
    @vova5, Моя подруга ездит на старенькой четверке и не плохо с ней справляется. Да и в городе вижу много девушек и женщин за рулем семерок и шестерок.

8. Mykolka

Mykolka Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Милые женщины, это всё навязанные предрассудки! Покупайте то, что нравится и катайтесь на том, что нравится! Часто вижу женщин и на жигулях и на подготовленных джипах. Всё дело исключительно в финансовых возможностях и предпочтениях!

9. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    21
    Рейтинг:
    208
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Знаю девушек-дальнобойщиц! И...ничего! Справляются!:facepalm:

10. Живчик

Живчик Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    велосипеде
    Как по мне, то самые неженские авто, это Волга и Вазик. У волги часто руль тугой претугой. А в вазике, как на танке)))