Лучшее Самые необычные идеи дизайна авто

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Катя, 12 фев 2013.

  1. Dimasss777

    Dimasss777 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    У нас авто не хуже японцев украшают и видоизменяют. В том году был в Тушино, на выставке таких машин. Участников уйма, хотя это был не последний и не первый день.:) А вообще, конечно, это машина для тех, кто любит выделяться, не боится показаться смешным. Да и просто имеет на такое предприятие время и деньги. Ну и конечно, надо быть немного художником. Кстати, для того чтобы сделать машину необычной, достаточно хорошей аэрографии… Хотя кого этим сейчас удивишь.:D
     
  2. Александр_Pro

    Александр_Pro Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    93
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Да простят меня все любители таких вот экстравагантных автомобилей, но, на мой взгляд, это перебор. Машина создана человеком для того чтобы на ней передвигаться. Конечно, можно понять желание многих людей выделиться, но такой способ не самый лучший. Более разумно производить переработку технических аспектов, чтобы транспортное средство лучше ездило, а не собирало удивленные взгляды очевидцев.
     
  3. Андрей Каньков

    Андрей Каньков Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    водитель
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Согласен с предыдущим комментатором. Не люблю чересчур экстравагантные автомобили. В первую очередь внимание нужно уделять практичности, безопасности, экологичности. Особенно не понравилась на фото выше растолстевшая Феррари - неужто найдется человек, которому будет приятно ездить на этой некрасивой машине? Лично мне стыдно было бы :eek:
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. bigness100

    bigness100 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    84
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Авто должно быть элегантным, но не "курам на смех". Котобусы и другие явные выделения в обществе явный признак каких-либо рекламных компаний. Именно рекламных. Современному обществу больше подходят выражения типа "престиж, комфортность, классика, дизайн". А слова " перья, карикатуры на авто и прочие выделения" - это удел мультяшных персонажей. Не надо превращять российские дороги в зоопарк.
     
  5. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Дорогие водители классических авто!) Хочу услышать Ваше мнение о том, как вы относитесь к необычным авто? Они бесят, смешат, раздражают? И… адекватные ли люди едут в этих машинках?)

    873720111013121126885.jpg cars_with_a_difference_5.jpg
     
  6. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +98 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Автомобиль из необходимого средства передвижения уже давно перешел в средство индивидуального самовыражения. Она говорит, а иногда кричит о вкусе, характере своего владельца. Необычная машина всегда будет привлекать к себе внимание окружающих и естественно указывать на оригинальность и креативность своего владельца. И тут уж меры нет, кто во что горазд.

    01.jpg 04.jpg avto_546_009.jpg
     
  7. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Согласна с Вами, что пределу нет границы и фантазии тоже. Но, мне вот интересно, непосредственно Вы хотели бы себе такую машину? Возможно ту, которая будет всем своим видом показывать, что именно Вы ее владелица! Или же может просто, какую-то необычную машинку, которая просто будет привлекать внимание и веселить прохожих. Зато запомнитесь всем и навсегда) Или Вы категорически против и считаете, что машина - это всего лишь средство передвижения! И не стоит так ее "украшать")?

     
  8. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +98 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Я однозначно против "цыганского тюнинга" ! Да и в силу своей консервативности предпочитаю минимализм как в интерьере автомобиля, так и в его внешнем облике. В моей жизни немало оригинального, поэтомумоя машина никогда не станет похожей нечто подобное. (фото выше). Моя знакомая насовала на заднее стекло кучу пушистиков, приклеила фары этим подчеркивая свой юный возраст и считая, что теперь все ее будут воспринимать как «трогательно беззащитное нежное существо в суровом автомире». Вот такое невинное кокетство. Я же предпочитаю самовыражаться другими не менее эффектными способами.
     
  9. Laska

    Laska Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Какие все серьезные, зачем же так категорично? Я, конечно, тоже ездила бы только на элегантном и комфортном автомобиле, но японские школьные автобусы мне понравились. Во-первых, они не выглядят уродливо, во-вторых понравились бы детям, и в-третьих (и это самое главное) заметно, что в этом транспорте дети.
    А если просто продолжить тему дизайнерских авто – то интересно выглядит авто украшенное бисером. Жаль не получается вставить картинку.
     
  10. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.815
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.913 / 4 / -1
    Если что-то не получается, обращайтесь к модераторам или к любому из команды форума.