Самая большая скорость

Тема в разделе "Мотоциклы", создана пользователем Александра 24, 18 мар 2013.

  1. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +37 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Фото0377.jpg

    Однажды мой молодой человек прокатил меня на скорости 240 км в час, было очень страшно, и больше такого он себе не позволял, но без меня он выжимал из мотоцикла и 280 конечно убедившись в безопасности данного разгона и зная дорогу как свои 5 пальцев, ведь даже мелкая кочка на такой скорости может быть последней. В среднем он ездит со скоростью 100-200 км в час, смотря в каких условиях приходиться ехать. Хотелось бы узнать какая скорость является для вас наиболее оптимальной для передвижения и какой максимум вы выжимали из него?
     
  2. biakovv

    biakovv Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Максимум разгонялся на своей ямахе Р1 до 288, после чего меня просто начало сдувать с байка. И хочу сказать, что такие скорости -- это крайне невесело. Любая ошибка может стоить вам здоровья, а то и жизни. "Положить стрелку", это конечно круто и очень по-взрослому, но оно того не стоит. Даже один раз проверять не стоит.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    На таких скоростях, даже на автомобилях ездить опасно, но там то хоть есть подушки безопасности, которые тоже увы не гарантируют 100% безопасность в случае ДТП, а на мотоцикле, где из средств защиты по сути только шлем и панцирь, вероятность того что в случае аварии мотоциклист останется жив равна на мой взгляд процентам 20%, а порой и того меньше. Но когда садишься за спорт байк, мозг порой отрубается и в погоне за адреналином начинаешь делать не мыслимые вещи.
     
  4. Messir

    Messir Мастер Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.953
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.955 / 4 / -2
    Разгоняться до запредельных скоростей - это глупо, на мой взгляд. К чему эта бравада?
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +416 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Когда-то, очень давно, на ДЖИКСЕРЕ ездил под 250, но это не комфортно и бессмысленно, и риск не оправдан! Сейчас на Кроссовике гоняю по полям 80-140, это безопаснее и многократно интереснее чем на спорте по асфальту!
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1