Лучшее Российский седан за 10 млн руб: Aurus Senat

Тема в разделе "Другие автомобили России и стран СНГ", создана пользователем Yuliya_Star, 10 апр 2019.

  1. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Про Аурус здесь уже писали (правда, про лимузин), поэтому я просто поделюсь красивыми фото с московской выставки.

    "Гражданская" версия Сената тоже впечатляет, но выглядит не так эффектно, поэтому пока обойдёмся без неё.
    foto-senat_08.jpg foto-senat_03.jpg foto-senat_02.jpg foto-senat_12.jpg foto-senat_04.jpg foto-senat_10.jpg foto-senat_07.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
  2. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Если честно, то я никак не могу понять этой затеи с выпуском Aurus, ведь на рынке полно машин, которые превосходят данную модель во всех аспектах. Кроме того, ведь Aurus производиться не со своих запчастей. Поэтому, как на мой взгляд, данное авто должно было быть выпущено в очень не большом количестве, специально для Президента и правительства, а вот в серию ее точно не надо было запускать.
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.696
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @jouker, сегодня в новостях показывали, что Парад 9 мая будут принимать вместо традиционного ГАЗ СП45, который используется с 2010 года, на новом кабриолете Aurus. Аспект в том, что этот автомобиль имеет повышенные характеристики безопасности и не предназначен для рядового населения. Известно, что на эти модели пересядут самые важные чиновники. В 2019 году будет изготовлено всего 150 Сенатов по предварительным заявкам. 100 из них направят в госучреждения и только 50 экземпляров, попадут в частные руки.
     
  4. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    @ёжиков, я хотел сказать, что на мой взгляд Aurus должны быть принадлежностью к правительству и никогда не попадать в частные руки. Кстати, такое бы положение дел, сразу бы решило проблему мигалок, ведь их можно было бы устанавливать только на данном авто. А для всех остальных есть полно других представительских и защищенных не хуже марок авто.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019