Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Размер имеет значение!!! Оказывается, длина пальца влияет на индивидуальный стиль вождения!

Тема в разделе "Безопасность. Тесты, рейтинги, критерии", создана пользователем Tale-Teller, 14 окт 2013.

  1. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +97 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Уважаемые форумчане, вот какой палец у вас самый длинный и поэтому самый главный? И не надо сразу называть тот, который зачастую используется для демонстрации вашего мнения по поводу сложившейся ситуации или оппоненту во время беседы. На первостепенно важную не подходит и указательный пальчик, которым мы часто указываем правильное направление. Главнее оказывается пальчик, на котором принято носить обручальное кольцо. Если верить опубликованным исследованиям германских ученых из университета Майнца, то те мужчины, у которых именно безымянный палец длиннее других, чаще других водителей нарушают ПДД, постоянно превышают скорость, паркуются в неположенных местах и совершают рискованные обгоны.
     
    #1
  2. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +193 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    в жизни не видел что бы безымянный был длиннее среднего...при его наличии конечно же..
     
    #2
  3. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Гольф 3
    А я слышала, что мужчины, размер ноги которых больше 43, считают себя доминирующими самцами, и вообще плевали на правила, то есть придерживаются их крайне редко. Так же у них обычно наблюдается высокий рост. А согласно исследованиям Чукотского научного института, они часто употребляют в разговоре мат (хотя и не играют в шахматы)!
     
    #3
  4. Leo_Nardo

    Leo_Nardo Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Mercedes 190E 2.3-16v, Peugeot Partner Teepee
    Интересная теория и мнения :)
     
    #4
  5. Leviafan

    Leviafan Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 1 / -0
    Я езжу на:
    велосипед
    Как по мне, это - физиогномическое мракобесие )
     
    #5