Про один нетактичный вопрос

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем ёжиков, 21 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.433
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +719 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Анатолий 43 регион, удивляюсь такому долготерпению - столько лет ездить на одной машине. Можно было понять, если бы эта "мышь серая" была первой. Сам на первой 31029 отъездил семь лет, а потом понеслось… только за последние десять лет, сменил 12 железных коней. Причём, каждый, как правило, был с нуля. В чём секрет такой привязанности?
     
    • Не нравится [-] Не нравится [-] x 1
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    977
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +658 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Я отвечу на Ваш вопрос. Да, действительно, эта "Мыша" у нас, в семье -первая и единственная. И мы её очень любим и лелеем! Она отвечает надёжностью и ... Короче. Я накатался за свой водительский опыт на всём : от Уралов до Чайзера с Марком-"черностоем"... Да, кстати, На Субару-Форестер тоже опыт есть..Есть во всех машинах свои плюсы и минусы. Но "Волгу " я не поменяю ни на что! Это не "долготерпение", так как она не ломается ...Совсем ! Я её обслуживаю раз в год! Но у меня нет никаких автокредитов и головняка , как увезти к примеру 15 листов ОСБ панелей в сад или перевезти 12 мешков картошки или поддон кирпича. (к примеру). Человеку, меняющему авто раз в год это не понять.. Но,опыт у Вас в эксплуатации Волги есть - я думал Вы меня поймёте... Спасибо за такой интерес к машинке. Ровных дорог Вашим авто! Пы.Сы. Взял бы второй машинкой бусика японческого (безпробежного),,, да пошлины покоя не дают..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  3. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.433
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +719 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Elvika177, уважающие себя люди, не упоминаю уже об уважении к другим, выставляя отрицательные оценки в репутации участника форума, комментируют свои действия. Здесь же "не нравится" и молчание. Так что же всё-таки так вас заело в моих словах, что вы стали первым участником до такой степени несогласным с экспертом, что поставили минус в репутацию? Уж не то ли, что нашёлся какой-то нижегородец, который будет побогаче москвичей?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    977
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +658 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @ёжиков, Я попрошу в "теме" на личности не переходить! И не искать причин для "розжига" на ровном месте! Создайте свою тему, свой отчёт, свои авто выложите-кто мешает? Либо я буду вынужден обратиться к Администрации Форума! Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  5. Elvika177

    Elvika177 Профи

    Дневники:
    10
    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +232 / 0 / -3
    Я езжу на:
    SKODA OCTAVIA
    @ёжиков, как эксперт, Вы написали нетактичный комментарий, поэтому и получили такую оценку. У человека есть много причин, по которым у него нет возможности менять машины.
    В своём комментарии Вы смешали всё в одну кучу.
    Во-первых, я не знала, что Вы из Нижнего Новгорода;
    во-вторых, я не буду с Вами меряться "богатством", тем более, что "12 железных коней сменили за 10 лет", было бы интереснее, если бы Вы написали, что все 12 коней стоят в Вашем гараже в загородном особняке в три этажа;
    в-третьих, мы с Вами в разных возрастных категориях (я права получила в 1981 году), поэтому я тактично не написала про Ваше неуважительное отношение к участникам форума;
    в-четвёртых, у нас с Вами разное отношение к машинам, мы меняем машину по степени необходимости. Все машины, какие у нас были(сейчас пятая машина), мы старались содержать в порядке, здесь я полностью солидарна с Анатолием. Когда за машиной следишь, то она отвечает взаимностью.

    Надеюсь, что критику Вы воспримите с пониманием и без обид.
     
  6. Elvika177

    Elvika177 Профи

    Дневники:
    10
    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +232 / 0 / -3
    Я езжу на:
    SKODA OCTAVIA
    Анатолий, извини, пожалуйста..., не думала, что моя оценка так повлияет на ход событий.
     
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    977
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +658 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Elvika177, Да, не за что! Не думал, что мои отчёты станут поводом для разногласий! Текст выше-всё по делу!
     
  8. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    977
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +658 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Что интересно,внезапно у Вас ,Ёжиков моментально автопарк в подписи поменялся...Хм.. Днём ещё были совсем другие.. Ну это так..К слову.. При таком автопарке хоть бы один отчет в этом "Гараже" . Коллега?
     
  9. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.433
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +719 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Вместо ответа напомню одну народную мудрость: "Если люди зациклены только на себе и "не имеют души и сердца", бесполезно стучаться в морозную погоду в их дом, просясь переночевать, так и умрёшь под дверями!". Удачи вам, Господа.
     
  10. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.433
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +719 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Тему можно закрыть! Разговаривать больше не о чём.
     
Статус темы:
Закрыта.