Лучшее Про Автоеда

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Ya, 5 май 2016.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.822
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Про нас вроде написано :). Взято с просторов сети.


    Автор: Листенон

    Жил да был Автоед
    Скушал хаммер на обед.

    Жил - был Автоед. Отец его был Краноед. А мать тоже, как и сынок, автоедкой. Бабка всю жизнь мотоциклами питалась, а дед вертолетоедом был. Вот собрался Автоед в город на прогулку. А мать ему и говорит – ты жигули да газели то хоть в городе не ешь! У тебя ведь от них изжога. Кстати, прихвати на обратном пути парочку форд фьюжн, поужинаем. Уж больно они мне на вкус нравятся. Особенно, если красные. А Автоед ей и отвечает – да не вопрос, мать. Будет тебе форд фьжн на ужин. Давай мне только рюкзак побольше. А дед с печи кричит: – а мне вертолетик прихвати, если где увидишь! –Ладно, дед. Принесу тебе вертолетик. Только отец ничего не попросил. Потому, что спал пьяный. Взял Автоед большой рюкзак, и отправился на прогулку.

    Пока до центра города с автомобильной свалки, где они жили, добрался - проголодался. Поймал по дороге несколько маршруток и сожрал вместе с людьми. Туфли только выплюнул – не любил он их вкус и запах. Явился Автоед на центральную городскую площадь, сел в главный фонтан, еле в нем уместился. Потому, что возникла у него от маршруток сильная изжога. А городе паника началась. Машинки с мигалками и сиренами на главную площадь устремились, и в небе над ним несколько вертолетов закружилось. А Автоеду только того и надо было. Cхватил он вертолет своей стальной лапой, хрясь его хвостом об землю, чтобы в рюкзак уместился. Второй поймал – и тоже в рюкзак. Посидел еще немного в фонтане, пока изжога не прошла, и обратно домой направился. А машинки с сиренами и мигалками он есть побрезговал – просто раздавил их ногами, как жуков.

    На ближайшей автостоянке фсе форды фьюжн собрал, и по карманам распихал. Мимо стройки шел – строительный кран для бати прихватил. А для бабки своей беззубой магазин велосипедов разгромил. Сорвал со столбов кабель, на него все велосипеды нанизал и на шею повесил, как ожерелье.

    Приволок все домой, и говорит матери: – вы ужинайте, а я спать пойду. Я уже маршрутками наелся. Пить хочу. Выпил пять канистр Би Пи минерального, и спать лег.
     
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.804
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.909 / 4 / -1
    Ха-ха! А я вместо Автоед прочитал Автодед :D
     
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.822
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  4. savt

    savt Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    покупаю
    А я прочитал Автомед.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.822
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Каждый читает в меру своей испорченности:D:D:D
     
  6. flint

    flint Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    Как не читай все равно прикольная история, улыбнуло, спасибо автору!