Прекрасные автогонщицы

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем diykis, 23 фев 2019.

1. diykis

diykis Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Хотел тему разместить в разделе "Автоспорт", но потом передумал.
    Девушки могут закрывать тему - тут вам смотреть не на что:D
    Парни, подборку нашел на одном украинском сайте. Правда, некоторые тамошние фото меня совсем не впечатлили, поэтому я вставил другие.
    Итак, самые сексуальные автогонщицы (по мнению) этого интернет-издания, без рейтинга, без первых и последних мест. Лишь их фото и достижения:
    Кортни Форс, США

В первоисточнике очень неудачная фотография, поэтому я вставил другую. В интернете можно найти ооочень откровенные фотки этой гонщицы, главное достижение которой - победа в 2009 году в чемпионате NHRA (драг-рейсинг)

Мадалена Антас, Португалия

Фото также неудачное, но в поисках подходящего я не смог выбрать лучшее (по возрастной цензуре:)). Желающим рекомендую набрать в поисковике ее имя и убедиться в том, что эта 38-летняя спортсменка не зря так популярна в мужских журналах.

Кармен Хорда, Испания

Ее фоток топлес во всемирной паутине я не нашел, да, если честно, и не искал. Но есть куча фотографий Кармен, вызывающих приятные эмоции (без пошлятины).
    Гоняла в чемпионатах по картингу, затем в классе LMP2, Firestone Indy Lights и GP3. Сейчас - пилот F1 в команде Renault.

Эшли Форс, США

Ли Притчетт, США

Обе эти девушки - участницы заездов в Драг-рейсинге. У обеих есть немало достижений

Дальше там идут фотографии интересных и менее интересных (в плане спортивных достижений:)) спортсменок. Затем мое внимание привлекла следующая гонщица
    Милка Дуно, США

Интересна она тем, что в автоспорт она пришла из модельного бизнеса (а не наоборот, как это обычно бывает) и у нее - аж четыре (на минуточку!!!) высших образований!

Лейлани Мюнтер, США

Эту гонщицу я вставил просто потому, что милая;). А еще она дублирует Кэтрин-Зету Джонс на съемочной площадке, которая, между прочим, тоже очень милая:)

Российская гонщица Наталья Фрейдина

Мне кажется, очень удачная фотография. Я, как патриот, позволю себе вставить еще одну фотку гонщицы из России (а то - американок куча, а наша - одна:))

Инесса Тушканова, Украина. У этой девушки все идет по правильному графику - сначала спорт, затем модельный бизнес:). Сначала одна лошадь (КМС по конному спорту), затем куча лошадей под капотом Mitsubishi Lancer Evolution. А теперь вот и популярность в восточноевропейских мужских журналах (так дословно сказано в той статье;) фотку я тоже не менял)

Мне одному читается в ее взгляде фраза "Ну, под капот я залезла, а где тут свечи зажигания?":D

2. Джон

Джон Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Сделаю тему немного погорячее.

Американка Даника Сью Патрик.
    Дочка родителей-гонщиков сама занялась картингом в 10 лет. В 16 трижды выиграла чемпионат мира по картингу.
    Бросила школу ради карьеры.

Начав с гонок на картах, Патрик в дальнейшем перебралась в английские гонки Formula Ford. Впоследствии Даника вернулась в США, где начала выступать в IndyCars.

В 2008 году Патрик выигрывает гонку Indy Japan 300 и становится первой женщиной, выигравшей событие серии IndyCar. С того времени получила еще много громких титулов, в том числе Патрик принадлежит рекорд серии IRL по количеству гонок, доведенных подряд до финиша; по данным на 2 октября 2011-го, Даника сумела дойти до финиша в 50 гонках подряд. В прошлом году завершила карьеру гонщицы.

Кроме гонок выступает в качестве модели, владеет маркой вина Somnium, озвучивает рекламу, выступает на телевидении. В 2006 году журнал «People» призвал ее одной из самых красивых женщин в мире. В 2007 стала самым сексуальным спортсменом по версии Victoria’s Secret.

3. Hods

Hods Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Alfa 147
    Ну, Испанка хороша .... o_O

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019