Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Посоветуйте модель мотоблока.

Тема в разделе "Бензоинструмент и садовая техника", создана пользователем nalsur7272, 17 мар 2013.

  1. nalsur7272

    nalsur7272 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    греюсь в женских объятьях
    Откуда:
    [email protected]
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Недавно приобрел довольно большой земельный надел с домом. Думаю перебраться в поселок для того, чтобы постоянно жить. Только вот проблема. Я хотел бы обрабатывать землю, но вскапывать такой участок, вручную, затруднительно. В поселке есть, конечно, трактора, но они не могут вспахать мой участок из-за деревьев. Вот прошу совета, какую модель мотоблока лучше всего выбрать, чтобы и вспахать мог и прокультивировать.
     
    #1
  2. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.028
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +502 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Если не собираетесь в дальнейшем покупать тележку и использовать мотоблок для перевозки грузов, то лучше купить культиватор. Он легче и экономичнее. Но если решили брать именно мотоблок, то берите с продольным расположением двигателя и возможностью перекидки руля на 180 градусов. Лучше всего - мотоблок "Угра".
     
    #2
  3. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    @nalsur7272, У меня мотоблок "Агро"(Агрос) это мотоблок тяжёлой серии, с продольным расположением двигателя, производится нашим уфимским УМПО (УМЗ) Отличный мотоблок с четырёхтактным двигателем, Москвичёкским поршнем и вазовским масляным фильтром, соответственно с запчастями и ремонтом проблем нет! Рекомендую! Четыре скорости, что в перёд, что назад, У него как у К-700, режимы движения : Вперёд - назад и 4 скорости, вал отбора мощности под навесное оборудование, а оно самое разнообразное : От сегментной сенокосилки и роторного снегоотбрасывателя до картофелесажалки и окучивателя! Имеет блокировку дифференциала и портальный мост с бортовыми редукторами!
     
    #3