Помощь на дороге

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Алекс74, 1 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс74

    Алекс74 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Недавно на одном форуме дискутировали по поводу помощи на дорогах. Останавливаетесь если видите на дороге машину на аварийках итд., что бы узнать не нужна ли какая помощь?

    Знакомый поведал одну забавную историю. Далее со слов знакомого.

    "В общем, дело было с месяц обратно, уже и не припомню точно. Еду я , весь такой довольный собой - солнышко светит, кузнечики стрекочут, мушки об стекло камикадзят, лепота в общем. Мне в тот день надо было много проехать, километров 300 и быстро, вот еду я значит (очень нарушая), проскочил город Х - шоссе пустое, поля кругом.

    Смотрю в вдалеке машинка на обочине и кто-то у колеса ковыряется. Подъежаю ближе - так и есть, девушка у переднего правого колеса присела и чот там делает. Ну, девушка вроде ухоженная и одна да ещё и в платье - надо тормозить. Я ,весь такой на пафосе, подлетаю быренько оттормаживаюсь, выскакиваю и бегом к ней вокруг машины - принц пришел на помощь типа!

    Вы не поверите каково было моё возмущение когда я предложил помощь, а она так и сидит и на меня глаза пучит, я повторил по громче и на другом языке. Мгновением позже, моё возмущение сменилось на конфуз - оказалось, девочка присела (пардон) погадить и, что вероятно, не по малому. Не знаю, удалось ли мне своим героическим поступком ей чем нибудь помочь, но с тех пор я очень внимательно разглядываю - что происходит у машины.

    А если по теме - я почти всегда останавливаюсь, поэтому, прошу вас - уходите подальше в лес или хоть аварийку не включайте."
     
  2. flint

    flint Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    Вот это ржач ситуация, а когда понял что она делает,просто сбежал или ??? не очень представляю
     
  3. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +36 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Ситуация, из ряда вон конечно. А если серьезно, то останавливаюсь только когда муж рядом и только когда байкер стоит. Все из-за подстав на дорогах, останавливались пару раз, оказывались цыгане которые нам золото толкать начинали.
     
Статус темы:
Закрыта.