Лучшее Покупка запчастей в интернет-магазинах - что за чудо?

Тема в разделе "ТО, сервис и проблемы обслуживания", создана пользователем Алекс82, 27 окт 2013.

1. koshac

koshac Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Митсубиси Лансер
    В салоне где я покупал авто, у них на сайте есть такая функция, заказ запчастей онлайн, по мне так очень удобно, всегда перезванивают, уточняют или самому можно позвонить, привозят быстро

2. Олег1987

Олег1987 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Я в основном покупаю запчасти у официального дилера, но есть опыт покупок через интернет магазин. Пользовался услугами exist.ru!!! Сайт мне очень понравился. Удобные подразделы, которые без проблем позволяют выбрать нужную деталь. Цены очень привлекательные и конкурентоспособные. Есть разные варианты доставки, чем быстрей нужна запчасть, тем она дороже, ну а если время терпит, то можно получить хорошую скидку. Так же можно заказать разные аксессуары, которые не всегда можно встретить в магазинах.

3. DUDUSKA

DUDUSKA Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Долго искал сайт, на котором можно найти товар хорошего качества и по низкой цене. Я могу вам посоветовать сайт ЭлектроКот. Я его пробовал, там можно найти различные запчасти или аксессуары на любой вкус и на любой автомобиль. Однозначно рекомендую.

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
  4. verone

verone Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    65
    Если покупать в надёжном магазине то конечно можно! Даже нужно.
    Может кто подскажет, каким можно доверять а какие в чс занести?

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2017