Лучшее Подержанный автомобиль

Тема в разделе "Другие вопросы по выбору автомобиля", создана пользователем Gohet, 6 янв 2021.

  1. Gohet

    Gohet Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Посоветуйте, как можно подстраховаться при покупке автомобиля с пробегом? На какие нюансы стоит обратить внимание? Наслышался от знакомых разных историй о мошенниках, теперь берут сомнения во всем.
     
  2. Kergudu

    Kergudu Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Если сильно сомневаетесь – покупайте новый автомобиль, но он обойдется вам намного дороже. Не вы первый, и не вы последний покупаете подержанную машину. Главное, внимательно все проверить.
     
  3. Мазай

    Мазай Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Согласен, сейчас развелось довольно много мошенников, и они придумывают разные новые схемы. Но вы можете проверить интересующий вас автомобиль на сервисе Автокод. Получить всю информацию вы можете здесь Так вы будете знать все о машине с момента продажи ее в автосалоне. Это займет немного времени, а у вас не будет повода для сомнений.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
  4. Lester

    Lester Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Подержанные автомобили можно купить и в автосалонах. Думаю, там перед продажей проверяют машины, поэтому рисков намного меньше. Если сами мало разбираетесь в машинах, берите с собой специалиста.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.714
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.079 / 3 / -4
  6. русик34

    русик34 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    посоветйте если найдете
     
  7. vettel

    vettel Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Skoda Rapid
    Тема необъятная...
     
  8. _Vladislav_

    _Vladislav_ Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Renault
    Вот я вас прекрасно понимаю, т.к. тоже наслышан о мошенниках и их схемах. Далеко ходить не надо, мой брат с такими столкнулся. После того только покупка в салоне. Брал себе машину в мейджоре Hyundai Major | официальный дилер Хендай в Москве. Купить новый автомобиль Хендай. Прекрасный салон, большой выбор авто, толковые менеджеры и все прозрачно. У них можно и с пробегом посмотреть.