Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Почему больше не дают 50 тысяч за старую машину?

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (задний привод)", создана пользователем Васёк, 27 окт 2012.

  1. Максим Хабеця

    Максим Хабеця Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ваз 2107
    Да было бы не плохо, если бы вернули эту программу. Сейчас такие автомобили, разве что, на металлолом можно сдать. А это, как-то, не уважительно, по отношению к старым авто, ведь они ни чем не хуже новых. Ну, зная наше правительство, это можно было предугадать.
     
    #11
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Если не устраивать подобные акции и не вводить эти программы, парк старых машин будет составлять огромную часть всего автопарка страны. Это плохо и по требованиям безопасности дорожного движения, и по экологии.
    Другое дело, что наш народ во всем хочет найти лазейки для наживы. Отсюда и установленные минимальные сроки владения авто.
    Я считаю, что избавляться от хлама надо. Во многих странах, вледельцы старья не только не получают за это денег, но еще и сами платят за утилизацию.
     
    #12
  3. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Репутация:
    +130 / 4 / -1
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Да, избавляться от автохлама необходимо и программу хорошо бы продолжить. Я ещё успел под эту программу сдать свою старую "копейку", которой красная цена была тысяч десять. А так бы и ездил на ней до сих пор. Может лет через пять программу снова откроют, так я свою "семёрку" на что-то более новое сменяю. Ездить на старых машинах, хоть и дёшево, но опасно.
     
    #13