Лучшее Переоборудование автобуса

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Денис Пегов, 23 фев 2020.

  1. Денис Пегов

    Денис Пегов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Привет всем! Форумчане, дело в том, что у меня имеется старенький автобус. Хотелось бы в будущем на нем работать, ля этого нужна полная смена сидений, салона в целом. желательно установить кондиционер. То есть полное переоборудование. Подскажите, Бердичев, сколько такие услуги могут стоить?
     
  2. Микерол

    Микерол Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Привет! Может быть Вам по отдельности делать переоборудование так сказать. Не обязательно же сразу менять все. Можно в первую очередь поменять сидения, а потом уже кондиционер услтановить.
     
  3. Николай Филимонов

    Николай Филимонов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день! Конечно, если Вы хотите на автобусе работать, то нужно заняться ремонтом для комфорта пассажиров. В первую очередь это касается отопления и кондиционеров, к ому же не плохо и кресла поменять на комфортные. А вот телевизор ставить совсем не обязательно. Как вариант, вот эта компания занимается переоборудованием микроавтобусов
     
  4. Микерол

    Микерол Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Кстати, говоря какой у Вас автобус? Вы не сказали, и какого года? Он не требует какого-то ремонта? С двигателем все в порядке. Может быть Вам проще купить другой автобус. в тот же лизинг?
     
  5. Денис Пегов

    Денис Пегов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    В моем случае, требуется только внутренний ремонт. Даже не ремонт, а именно модификация. Думаю, что это дешевле. чем брать новый транспорт.
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.693
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.054 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Денис Пегов, если уж решились на переоборудование обратитесь в Бердичеве в компанию "ПереБус", что располагается на Короленко 41П. Они как раз занимаются модернизацией и переоборудованием любых микроавтобусов от Кадди до Крафтеров. По стоимости работ. При выборе эконом варианта обойдётся в районе $750. Это перетяжка салона, монтаж стекол, установка сидений и покрытие пола. Можете позвонить им заранее по тел: +38 (096) 367-40-40 Тел: +38 (096) 465-55-39
     
  7. obshivka.pro

    obshivka.pro Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    t5
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.693
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.054 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @obshivka.pro, понимаю ваше стремление похвалить свой "болото", но компания "Перебус" всё же есть в Бердичеве и благополучно работает. Недавно, не знаю уж по каким причинам, они поменяли место дислокации и переехали с Короленко на Житомирскую 82.
     
  9. obshivka.pro

    obshivka.pro Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    t5
    Естественно я буду хвалить свое болото как Вы говорите, но суть такая что перебус была всю жизнь на житомирской только не 82, а 84, где в данный момент нахожусь я, а на короленка было все, но никак не перебус ;)
     
  10. obshivka.pro

    obshivka.pro Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    t5