Лучшее Озвучены цены на новую Toyota Corolla

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем LogOut, 10 фев 2019.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +171 / 1 / -3
    Компания Toyota начала приём заказов в России на новую модель Corolla, которая оснащена 1.6 литровым бензиновым двигателем в 122 л. с. и 6-и ступенчатым вариатором. Базой для Corolla послужила модульная платформа TNGA, что позволило усилить прочность конструкции, и улучшить управляемость. В передней независимой подвеске McPherson изменены основные компоненты, а сзади установлена принципиальное новая многорычажка.
    387.jpg
    Цена комплектации Standart - 1 173 000 руб. Максимальная комплектация, стоимостью в 1 700 000 рублей, оснащается активной системой безопасности, адаптивным круиз контролем и другими устройствами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019
  2. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Как по мне дороговато. Хотя японский производитель отличается от многих хорошим качеством сборки и продуманным подбором материалов салона. Поэтому наверно и стоимость такая. Уверен, что многие захотят приобрести именно Тойоту, тем более у обновленной Corolla интересный дизайн.
     
  3. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Репутация:
    +43 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Для Toyota вполне адекватная цена, хотя бы знаешь, что отдаешь деньги за качество и безопасность. Да и дизайн симпатичный. А вот за что хочет деньги АвтоВаз, вот это вопрос:)
     
  4. Glagoliya

    Glagoliya Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    а мне тоже кажется, что для toyota это адекватная цена