Лучшее Проблема Ошибка Акпп

Тема в разделе "АКПП", создана пользователем Sadkeev, 5 янв 2019.

  1. Sadkeev

    Sadkeev Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Mersedes Vito
    Всем доброго времени суток, я за консультацией, может кто сталкивался и поможет с решением проблемы! Ситуация такая, ехав на свадьбу к другу сильно подскочил на полицейском ( по крайней мере я связываю свою поломку возможно с этим инцидентом ) после чего сев на обратном пути и почти доехав до дома загорелась ошибка на коробку и машина начала пробуксовывать, кое как поставил ее возле дома. Утром следующего дня ситуация повторилась, загорается ошибка, машина буксует, попробовал скинуть коробку, вроде поехала, через километра 2-3 та же ситуация и с каждым разом проезжал все меньше и меньше! В итоге вызвал человека приехал сделал диагностику, в которой показало лишь ошибку на задний правый датчик АВС и по коробке ошибка с педалью тормоза, пробовал завести проехать, при нажатии на тормоз звук будто там воздух и коробка вообще не включает ни одну передачу, то есть машина не едет вообще! Что это может быть? Может ли это быть из-за проблемы с педалью тормоза, выясненной на диагностике, либо это проблема в самой коробке? Автомобиль Мерседес Вито 1997 год, 2,3 тди.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
  2. Messir

    Messir Мастер Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.953
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.955 / 4 / -2
    @Sadkeev, Здравствуйте.
    А визуально под машиной все целое? Проводка на датчики АБС? Жгут на АКПП? Разъемы?
    @help
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. xekxek

    xekxek Мастер Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.144
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo [email protected]
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +1.509 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Тойота Ленд Крузер 100
    Зря вы сбросили ошибку аккуму....-м Так бы знали этот код. Судя по всему... слетела тормозная лента в АКПП. Но лучше конечно знать код ошибки. Так же, проверьте уровень в акпп
     
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1