Лучшее Организация места детской игровой зоны во дворе

Тема в разделе "Дом и дача", создана пользователем Nerym, 20 янв 2020.

  1. Nerym

    Nerym Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    14
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    мерс
    Есть ли в вашем дворе детская площадка? У нас ее давно нет и вот я хотел бы предложить вместе с соседями все организовать и купить уже за свой счет. Но что еще следует учесть и как не прогадать с выбором?
     
  2. Morohamia

    Morohamia Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    .
    Есть немало организаций, которые специализируются на производстве детских площадок. Конечно, вопрос в цене, чем она более функциональна, тем дороже выходит.
     
  3. Nerym

    Nerym Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    14
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    мерс
    Ну, это понятно. Естественно, хотелось бы выбрать что-то среднее по стоимости. Но также изначально если предлагать, тогда нужно хотя бы какие-то примеры, дабы определиться с выбором.
     
  4. Morohamia

    Morohamia Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    .
    Я вам так скажу: пробуйте изначально вообще подать заявление с просьбой об установки площадки в вашем дворе. Местные власти могут на это отреагировать и обустроить вам игровую зону за бюджетные средства.
     
  5. Morohamia

    Morohamia Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    .
    Да, и еще немаловажный момент, о чем забыл сказать сразу, - даже при установки площадки самостоятельно, все равно нужно будет заниматься подготовкой доков для того, чтобы получить разрешения от местных властей.
     
  6. Tom_SOM

    Tom_SOM Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    .
    Главное, организовать все так, чтобы учесть все нужные моменты. Даже при покупки за свой счет площадки все равно нужно будет получить разрешение на ее установку. Кроме того, немаловажно, чтобы сама площадка для детей была качественная и безопасная в ходе эксплуатации.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2020