Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Оплётка руля. Стоит ли использовать?

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем LogOut, 3 окт 2014.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +37 / 1 / -2
    В автомагазинах предлагают надевать оплётки на руль. Ассортимент большой: кожаные, матерчатые, даже плетённые. Продавцы-консультанты в один голос расхваливают их достоинства, мол, и руки не потеют, и крепче держишь, и зимой не холодно от рулевого колеса. Вот и хотелось бы получить совет, стоит всё же покупать или нет? Такая уж это полезная вещь, как её расхваливают?
     
    #1
  2. Варвара

    Варвара Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Оплетку выбирают большинство водителей. Это объясняется более комфортным вождением. Тонкий и пластиковый руль неудобен, порой выглядит не столь статусно, как хотелось бы. Покупка оплетки - необходимость. Исключение составляют лишь машины с кожаным рулем, на них оплетка не нужна.
     
    #2
  3. dert

    dert Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    А я принципиально не покупаю себе оплетку. Классический "бабский" вариант с бабочками бесит. Да и вообще подобный аксессуар напоминает 90-е, когда это было писком моды. Сейчас же это больше напоминает какой-то деревенский стиль. Может я не права, но это мое субъективное мнение. На мягких оплетках бактерии тоже отлично размножаются )))
     
    #3