Лучшее оклеивание антигравийной плёнкой

Тема в разделе "Уход за автомобилем и автокосметика", создана пользователем Поляк, 31 мар 2020.

  1. Поляк

    Поляк Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Приобрёл LC200 пока особо никуда не езжу на нём, хочу сперва отдать на оклеивание антигравийной плёнкой. Только не знаю какой лучше, в инете много информации, видео тоже, но там же реклама, а хотелось бы рекомендацию от простого автолюбителя, того кто сам заказывал и пользуется.
     
  2. Егор_

    Егор_ Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Джип Вранглер
    У моей тачки полиуретановая броня от фирмы Ф-Перфоманс наклеена и точно скажу, что не пожалел о тратах. Уверен, что давно пришлось бы перекрашивать машину, а стоит это не дёшево, да и при перепродаже авто, потом новые покупатели криво смотрят на перекрашенные тачки... Просто советую эту плёнку из-за качества и отличных свойств, воду и грязь вытесняет, от солнца не желтеет и прочная капитально.
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.708
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.077 / 3 / -4
    @Егор_, напишите, пожалуйста, если вам не трудно, в каком году, в каком городе и в каком предприятии вы её наносили. Во сколько это вам обошлось. Хорошо бы ещё фото автомобиля посмотреть, желательно в хорошем разрешении.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. waser751

    waser751 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    В данный момент это актуально,кто хочет уберечь свою машину от сколов и царапин обклеивают прозрачной пленкой. Идея хорошая на надо смотреть чтобы толщина была не меньше 150 микрон.
     
  5. Поляк

    Поляк Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Значит эта плёнка прочная? Какой у неё вообще ресурс и на сколько лет без изменений будет она свои функции выполнять?
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.708
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.077 / 3 / -4
    Прочность, ресурс (производитель гарантирует 10 лет) и, естественно, цена полиуретановой плёнки напрямую зависят от её толщины. Можете ознакомиться с тестами
     
  7. Егор_

    Егор_ Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Джип Вранглер
    Производитель даёт 5 лет, на моей машине почти 2 года как наклеена, и за это время не изменилась. Прозрачность не потеряла, а в прочности ей равных вообще нет, как и в способности к самовосстановлению от тепла.
     
  8. waser751

    waser751 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Ресурс у этой пленки 6 лет, толщина 150 микрон. Пленка свои функции выполняет на 99 процентов. Я знаком с теми кто обклеил свои авто пленкой, никаких нареканий и претензий нет.