Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Обожаю этих ниссановских парней)

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем Никита, 14 фев 2013.

  1. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Bpc0-AGCpJE.jpg
     
    #1
  2. Filipovich

    Filipovich Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Да, по мне Ниссан тоже очень хороший автомобиль. Они постоянно совершенствуются. Даже недавняя модель говорит о том, что они следят за тенденциями времени. Постоянно подстраиваются под своих покупателей. Новая модель под названием Cross Up – это модель, которая предназначена для городского движения. По заверениям производителей, автомобиль может легко передвигаться по любым дорогам, не только по городским.
    Преодолевать съезды и выезды стало проще, после того, как разработчики подняли и укрепили нижнюю часть бампера. Выделяют «внедорожную» модель, так же молдинги, которые опоясывают кузов автомобиля.
    Интерьер удивил своими цветами, а так же качеством отделки кресел и наличием хромовых вставок в воздуховодах и дверях. Чего стоит передняя панель, которая оформлена в 3 цветах сразу.
    Под капотом Cross Up трехцилиндровый двигатель, мощностью 75 лошадиных сил. Потребляет он, конечно же, немного о– 4,3 литра на 100 км. Стоимость автомобиля не должна превышать 14 тысяч евро.
    Это не единственная разновидность модели. Имеется так версия с тремя дверями, двигателем, развивающем модность от 68 л.с. до 75.

     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      6
    #2
  3. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Знакомые красавцы) Живые легенды... Автомобили с феноменальным потенциалом для тюнинга. Были бы лишние деньги на покупку еще одного автомобиля, точно взял бы кого-нибудь из этой серии. Ниссан всегда вызывал во мне уважение и приятные воспоминания об их автомобилях.
     
    #3
  4. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    Я езжу на:
    honda hrv
    А по мне реально спортивными были лишь старые модели. А то что японцы выпускали после 2003 года значительно хуже. нет, может сама машина и ничего, но это уже не скай. Вот как на таком дрифтить?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      4
    #4
  5. hybrid

    hybrid Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +3 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Toyoyta Highlander
    GTR легенда! Действительно мечта, никто не видел его обзор в Top Gear? Джереми очень нахваливал ее, соревнуясь с японским поездом. Последняя версия имеет 550 лошадок, на 20 больше чем у предыдущей, новая система полного привода ATTESA E-TS. Невероятно, но до сотни разгоняется за 2.84 секунды, пуля. Учитывая, как легко эти машинки поддаются тюнингу, трудно представить весь ее потенциал. Кто не верит, внизу видео.
     
    #5