Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Нужен ли компьютер вообще?

Тема в разделе "Компьютеры и оргтехника", создана пользователем ёжиков, 7 янв 2014.

  1. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    328
    Рейтинг:
    105
    Репутация:
    +173 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    @Sergio, Безусловно! Но вот формат экрана, производительность, звук (качество и громкость) и т.д. Лично для меня играют важную роль. Да и писать скажем на форуме мне не очень - то удобно со смартфона.

    Так я и не собираюсь никого и ни в чём убеждать. Я высказываю своё личное мнение. Ведь у всех критерии к примеру к просмотру фильма разные. Кто - то смотрит только в кинотеатрах, а кому-то и маленького экранчика маленького смартфона и тихого,не качественного звука за глаза.
    Были конечно времена, когда чуть дело до развода с любимой супругой не дошло из - за одной знаменитой On - Line игры. Личный рекорд - более суток за "компом". Но к счастью это было давно.
     
    #11
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Компьютер однозначно нужен. Компьютер - инструмент для созидания. Смартфоны же удобны только для потребления контента, на них невозможно создать что - либо стоящего. Одни лайки удобно ставить.
     
    #12
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
  3. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +48 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада Калина
    У меня нет телевизора. Как-то от его отсутствия совсем не страдаю. У меня он вызывает только негативные эмоции. Прихожу к родителям, так по телевизору всегда одно и то же показывают. Такое впечатление, что крутят постоянно одну и ту же запись. Вот без холодильника обходиться не пробовала. Он, как и стиральная машина, вещь для хозяйки очень нужная.
     
    #13
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    852
    Рейтинг:
    144
    Репутация:
    +369 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    :) У меня есть, но я не помню когда его включал)))
     
    #14
  5. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    852
    Рейтинг:
    144
    Репутация:
    +369 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Смотрю на современных детей и понимаю что наше детство было счастливое. А нынешние поколения - рабы.
     
    #15
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1