Лучшее Новые Logan и Sandero вседорожники?

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем diykis, 11 окт 2018.

  1. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Набрел в интернете на тему.
    Новые вседорожные Logan и Sandero будут продаваться в России. Цена сопоставима с ценой на Ладу Веста. Сандерик по виду норм. А вот Логан у меня ассоциируется с перекачанным школьником.
    [​IMG]

    И я что-то не понял. Информации о полном приводе я не нашел. Если все изменения - увеличенный клиренс и пластиковый обвес по кругу, то какой это вседорожник?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  2. SerMic

    SerMic Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Не, полного привода не будет точно. Только пластик по кругу и увеличенный дорожный просвет. Это максимум годится по грунтовкам гонять и не боятся сколов (хотя они все-равно появятся), да проехать по абсолютно сухой дороге к речке. Еще парковаться до удара колесом о бордюр :) По мне так проще самому проставки наколхозить :rolleyes: Цена наверняка - плюс полтинник.
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.497
    Рейтинг:
    458
    Репутация:
    +1.033 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Добавлю к фото Stepway седана, ещё одно фото Stepway универсала модельного ряда 2018 года.
    Renault-Sandero-Stepvey-2018-8.jpg
    Но и он только кроссовер с передним приводом, без сопутствующих внедорожнику раздатки и прочих конструктивных причендалов. Какой внедорожник может стоить в навороченной комплектации 600 т.р.?
     
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  4. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    606
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +169 / 1 / -3
    Это автомобили Sterway, судя по логотипам компаний, выпускаются в разных странах?
     
  5. Мария_на_Rio

    Мария_на_Rio Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    +11 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Kia Rio
    Всё бюджетное, что катается по нашим дорогам - "паркетники", не созревшие внедорожники.
    А цена: Веста-это тот же Сандеро или Логан, так что нормально, что цена одинаковая.
    Присматривалась пару лет назад в Сандеро. Внутри как такси-Логан, будто топором рубили. Не понравился. Характеристики у них у всех одинаковые, металл только сверху разный по форме. А просвет как у Рио новенькой. Ну и какой смысл в таком "джипе"?
     
  6. Panay

    Panay Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +31 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Ездила в этом году на арендованном Сандерике. На механике. Ну это конечно, никаким местом не внедорожник, но по грунтовой дорожке идет спокойно, через колдобинки переваливается. Когда ехала еще злилась что передачи странно короткие, только воткнул вторую, он уже третью просит. недавно прочла что у него на механике очень короткие передачи для того, чтобы как раз ехать в условиях off road. Может на этом основании они его к джипам прировняли)))
    А так машинка как машинка. бюджетная, симпатичная. без всяких наворотов. Проездили на ней неделю - остались довольны.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. Олег1970

    Олег1970 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +17 / 1 / -0
    Я езжу на:
    НИВА 3D, Форд Мондео
    Из любой машины можно сделать внедорожник. Без клиренса и подходящей под дорожную ситуацию резины - полный привод, блокировки, понижайка, обвесы проходимость сильно не улучшат.
     
  8. igor73

    igor73 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +1 / 1 / -0
    Я езжу на:
    bmw 3
    Седан внедорожник это, конечно, что то интересное)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2018
  9. Олег1970

    Олег1970 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +17 / 1 / -0
    Я езжу на:
    НИВА 3D, Форд Мондео
    Кузов на проходимость не влияет. Audi quattro едет везде, где позволяет клиренс.
     
  10. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Для Франции большая часть наших дорог, это лютое бездорожье. Вообще подозреваю, что «вседорожный» Логан будет предназначен только чтобы со двора зимой выехать, на большее он не сгодится.
    Вероятно, очередная попытка влезть не в свой сегмент. Рено недавно представила свой аналог Навары, пытаются рынок расширить.