Необходимость в видеорегистраторах

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Влад, 29 июл 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    221
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Необходимость у водителей в видеорегистраторе начала стремительно расти после увеличения количества автомобилей на дорогах. Ведь попасть в ДТП становится все легче, а доказать свою вину все сложнее. Видеорегистраторы позволяют предоставить, неоспоримы доказательства, не нуждающиеся в комментариях. Так же он помогает в случае остановки сотрудниками ДПС и обвинению в нарушении, которого вы не совершали.
     
  2. KsushaXlo

    KsushaXlo Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    Я считаю, что действительно, видеорегистратор во многом полезен, потому что у вас есть настоящее, весомое доказательство своей невиновности. Также, я думаю, полезно, оставлять видеорегистратор на ночь. Мало ли что, кто сделает с вашей машиной, а это замечательное устройство, поможет не только предотвратить происшествие, но и в противном случае, узнать преступника.
     
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Трудно поспорить с предыдущими высказываниями, скажу только, что видеорегистратор, это еще и элемент салона автомобиля, притягивающий мелких воришек. У моего друга как раз вскрыли машину из-за оставленного видеорегистратора, заодно украли телефон из бардачка и разбили лобовое стекло. Поэтому конечно видеорегистратор вещь хорошая, но на ночь, все же стоит забирать его с собой.
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.815
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.912 / 4 / -1
    Любая вещь, оставленная в машине притягивает всякое ворье. Но, регистраторы же в основном на присосках, что не мешает его просто снять и убрать в бардачок.
     
  5. Inesska

    Inesska Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Автомобильные видеорегистраторы завоевали популярность относительно недавно, но при этом уже многие успели оценить пользу от их применения. Некоторые люди считают видеорегистратор игрушкой развлекательного характера, хотя в действительности эта «игрушка» может спасти водителя от многих нелепых ситуаций на дороге. Множество раз видеозапись с регистратора становилась нерушимым аргументом в судебных заседаниях, истинным свидетелем при установлении вины участников ДТП, помощником в беседе с сотрудниками ДПС или другими водителями. Буквально на днях интернет «взорвался» очередным случаем автоподставы со стороны пешехода, который полностью попал в кадр видеорегистратора, установленного на автомобиле. Отснятый ролик безоговорочно оправдал невиновного водителя и тем самым уберег его от многих будущих неприятностей. Вывод напрашивается сам за себя — видеорегистратор отличный помощник на дороге.
     
  6. Василийdg

    Василийdg Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Жигули ВАЗ 2104
    Лично я купил видеорегистратор, для уверенности. Хочу сказать что даже гаишники при наличии такого аппарата у вас даже ведут себя по другом. Да и часто оставляю машину на улицы, так что это нужная вещь, не по-жалейте денег, в любом случаи он себя окупит рано или поздно.
     
  7. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +7 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    Весьма полезные устройства, что тут говорить. Сегодня сложно доказать свою правоту, если свидетели ДТП отсутствуют или не хотят говорить правду. С помощью видеорегистратора легко обосновывать свои суждения и доказательства, если попал в неприятную ситуацию в пути.
     
  8. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Rover 75
    Видеорегистраторы очень полезны в борьбе с подставами на дорогах. Так, у меня раз женщина имитировала аварию как в лучших индийских фильмах. Ее актерское мастерство меня удивило, я даже поаплодировал, но после слов,что у меня есть видеорегистратор, она быстро убежала. Самое забавное - что у меня его тогда не было. Именно после такого случая я и приобрел технику.
     
  9. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +36 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Очень помогает, мне зеркало поцарапали недавно, пробку объезжал. Ну и тип ничего не вижу не слышу дальше уехал, я его нашла попыталась договориться, он динамить начал меня, ну я подала заявление, быстро нашли, отпирался сначала, но как только видео показала сразу успокоился и уговаривать меня начал. что бы заявление забрала, там 2-я сплошная и выезд на встречку, помимо ДТП. забирать ничего не стала. Так как на сайт ГИБДД уже кинула видео, в общем регистратор очень выручил, так бы сказал, что не было и не доказать.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  10. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Я понял что это крайне необходимая штука после первого же "почти ДТП", когда олух начал рассказывать мне про "поворотную полосу"
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1