Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Не покупайте чехлы из такого материала!

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем Astranavt, 11 дек 2015.

  1. Astranavt

    Astranavt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra F
    Захотелось уберечь сидения от протиров и придать салону единый стиль. Чехлы покупал впервые. Уже сейчас понимаю, что при таком условии делать этого не стоило. Если не знакомы с моделью, то лучше всего потрогать в живую, а уже потом только покупать. Мой выбор пал на бюджетную, но не самую дешевую модель. MILEX Gracja. В описании было указанно, что произведена из автомобильной ткани. Так вот... Качество отвратительное! Как вообще можно было додуматься делать такие чехлы... По форме и виду они нормальные, но практичность кошмарная.
    Уже через пару недель на пассажирском месте порвался верхний слой материала. Водительское, спустя год протёрлось практически до поролона. Деньги на ветер. Лучше бы обычные тряпчатые взял.
     

    Вложения:

    • IMG_0845.jpg
      IMG_0845.jpg
      Размер файла:
      229,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_0846.jpg
      IMG_0846.jpg
      Размер файла:
      216,9 КБ
      Просмотров:
      12
    #1
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Я себе изначально взял тряпочные чехлы, практично, недорого и выглядят вполне симпатично. Главный плюс таких чехлов, их можно в любой момент снять и постирать в обычной стиральной машинке, минус тоже есть, ткань не совсем прочная, поэтому при каких то повреждениях чем либо острым может легко порваться, поэтому бережность в эксплуатации должна присутствовать. Фирму не припомню, но цвет красный с черным!
     
    #2
  3. McFly

    McFly Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Hyundai Elantra 2008
    У меня были такие чехлы в Логане, как по мне - одноразовые. В смысле купил, нацепил, поездил (в моем случае, года 2 наверное), потом снял и выбросил, потому как после стирки мои пришли в полнейшую негодность. Сейчас езжу без чехлов.
     
    #3