Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Насколько дорого обслуживание Hyndai Solaris?

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем Татьяна, 3 ноя 2012.

  1. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день! Очень нужна Ваша оценка по автомобилю Hyndai Solaris, я почти 2 года эксплуатировала Hyndai accent, была довольна, но настало время продавать, т.к. она2006 г.в., хочется помоложе годика на 3 (на новую просто нет средств), присмотрелась к солярису, но почитав отзывы автолюбителей, поняла, сколько людей, столько и мнений. В данный момент я в замешательстве, помогите мне пожалуйста определиться в выборе и намного ли дороже будет обслуживание соляриса, чем акцента? Заранее Вам очень признательна.
     
    #1
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.403
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +788 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Доброго времени суток!
    Солярис - это современная замена Акценту. Он позиционируется он в той же нише - седан b-класса. И по характеристикам он очень близок к акценту. Стоимость его обслуживания будет сравнима со стоимостью обслуживания акцента, т.к. 1 - марка авто идентична, 2 - классы автомобилей идентичны.
     
    #2
  3. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Ну в основном вам не надо будет постоянно гонять авто на сервис и постоянное обслуживание. Так как солярис сделан на ура. Этот автомобиль сделан для потребителей среднего класса и поэтому он не будет требовать больших затрат. В обслуживании вам понадобится разве что замена масла и прочих расходников а также ежегодный осмотр, но он не такой уж и дорогой. А так ради этого его и стоит покупать)
     
    #3