Мажоры за рулем

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем Влад, 28 сен 2013.

1. Влад

Влад Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Как достали уже эти нелюди, не обращают внимания на ПДД, наглые, борзые и тупые. Мало того что себя подвергают опасности, так если собьют кого-то их папики отмажут.

2. Алекс82

Алекс82 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Я полностью с вами солидарен. Просто уже перебор. Так, что самое главное, я сам наблюдал, как один мажорик на глазах гаишников нарушает правила – не пропускает пешехода на переходе и спокойно уезжает. А гаишники стоят и делают вид, что не замечают. За рулем сидела дочь начальника ОБНОНа. Вот так вот. А мы тут штрафы подымаем.:rage:

3. svitlikt

svitlikt Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Был у меня такой случай, я переходила на светофоре одна на зеленый свет. Рядом стоял пост ГИБДД. Однако машина которая меня чуть не сбила, и промчалась прямо перед моими ногами не была остановлена. Довольно прискорбно что мажор который сидел за рулем машины (а это был парень лет девятнадцать), не заплатил штраф за столь грубое нарушение.

4. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
    К сожалению, такое явление имеет место быть во всех городах и весях. Практически сыночки и дочурки, чьи родители заполучили кресло в правлении колхоза или в любой другом кабинете административно-командной системы, сразу же мнят себя пупами земли.

5. Алекс82

Алекс82 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Когда нибудь их на место поставят? Или они и будут так себя чувствовать от безграничной безнаказанности – развольно. И это касается не только дороги, они в повседневной жизни так себя ведут, сколько случаев побоев, насилий девушек и женщин. Чем они отличаются от обычных людей? Как с этим бороться?

6. Lerex

Lerex Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lanos
    Вот придрались вы все к этим мажорам! К пенсионерам на копейках никто не придирается! Хотя они похлеще нарушают ПДД нежели богатенькие наследники. Тьфу-тьфу, но с мажорами у меня проблем не было ни как у водителя, так и пешехода. Все норм, нареканий нет. А вот к пенсионерам стоило бы и придраться, может денег у них и не так много, но проблем от таких водителей не меньше.

7. ydacha1212

ydacha1212 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    К проблемам дорог и дураков добавились водители-мажоры, для которых правила не писанные. Они куда хотят туда и едут и как хотят это делают и самое страшное, что в любом состоянии, то есть пьяные, накуренные. Нет на них управы не от кого, поэтому им всё по барабану. Я просто ненавижу, когда вижу молокососов за рулём крутого авто и это не зависть, а отвращение к таким людям.

8. Васькин Друг

Васькин Друг Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    • Читаем правила форума https://avtoved.guru/help/terms . Оскорбления и призывы к насилию запрещены
    Мажоры - это также как и девушки *******" себе на автомобиль у богатенького мужа. Никакого ума, ничего в жизни не добились, ничего не умеют, а только одни панты. Я за *********** не из-за зависти, а из-за того, что каждый должен добиваться всего сам, а не получать все просто так.

9. Кадеточка

Кадеточка Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Их во всяком случае поменьше будет, чем мажоров на дорогих машинах. Да и что особенного может сделать пенсионер? Я вот ни разу не видела, чтобы старик на копейке сбил кого-нибудь или пролетел на красный цвет. А вот мажоры, они могут. Они в центре города могут пролететь на скорости под 110 км/час и по барабану им будет, что кого-то зашибут. Да и те же славноизвестные стритрейсеры - тоже из мажоров будут...
    А как бороться? Да никак! Все равно потом отмажутся и максимум штраф какой впаяют, который для них все равно, что копейки или на год-другой права заберут в лучшем случае :meh:

10. Gregori

Gregori Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    hyndai gets
    Они ещё имеют обыкновение убегать от ответственности за границу. Против этого есть один проверенный и очень действенный метод. Отправлять за границу специально обученных людей и пусть их там находят.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018