Лучшее Лифтинг автомобилей. Эксперименты и опыт владельцев

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Popov, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Popov

    Popov Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Хочу лифтануть свой Митсу РВР. Но для начала хотелось бы послушать тех, кто имел опыт в этом вопросе. Пишите о своих экспериментах в этот раздел. Марка авто не имеет значения. Присутствие фото приветствуется.

    lifting-avtomobiley.jpg
     
  2. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    91
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +42 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2111
    Если еще актуально - лифтинг
    Mitsubishi L200
     
    • Информативно [+] Информативно [+] x 1
  3. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Репутация:
    +132 / 4 / -4
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    @Popov, если бы не фото так бы и не понял о чём идёт речь. В русском языке есть такие хорошие и понятные слова: поднять, увеличить клиренс. Достал уже этот сленг из неизвестных словосочетаний, по формуле, кто что придумает. Форум серьёзный и собрались здесь серьёзные люди. Давайте общаться на нормальном русском языке!

    По-моему такой подъём автомобиля - это простая глупость, влияющая на безопасность других участников движения.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Mykolka

    Mykolka Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Был личный опыт лифта Нивы покупным лифт-комплектом (машина была друга). Скажу честно, всё было хорошо, пока было в меру, потом ему стало мало и начался откровенный маразм, самопальные проставки под шаровые, амортизаторы, пружины и т.д. Итог - регулярно порванные шрусы, полуоси и крестовины (ну это скорее от размера зубастой резины, которую стало возможно установить после лифта). Так же критическая неустойчивость автомобиля из-за смещённого центра тяжести. Автору посоветую разумно взвесить все за и против и не переборщить.
     
Статус темы:
Закрыта.