Летняя история

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Влад, 7 авг 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    221
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Самое неприятное что у меня было, это когда я заглох в жару посреди кладбища. И машину не толкнуть - бо жутко горячая и не завести...
     
  2. Seven77

    Seven77 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Audi - 100 Avanta
    Лето, красота, птички поют.. Еду по трассе, голосует мужичок возле своего "Жигуленка". Останавливаюсь, оказалось аккумулятор полностью скончался, он вышел в соседнюю рощицу по нужде, а завести не может. Ни у него, ни у меня троса нет, что делать? Попробовали "с толкача" вручную, не хватает скорости, дорога ровная. уклона нет. Привязал я к своему переднему бамперу старый халат, что валялся в багажнике, уперся аккуратно ему в заднюю панель, и мы поехали. Разогнал я его. посигналил и притормозил, он на 40 км/ч завелся. как миленький!
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ну..вот моя история.Я в одной из тем её уже рассказывал. Итак,представьте. Позади отпуск на Черном море в Краснодарском крае.Куча положительных эмоций. Куча фоток на гаджетах,н-ное кол-во алкоголя домой,подарки родным и близким,а так-же фрукты.Впереди-2500 км.Мандраж(как без этого)..Маршрут: Анапа-Крымск-Белая Глина-Волгоград-Саратов-Ульяновск-Чебоксары-Й.Ола-Киров. Стартанули в 19-00 из Анапы(Витязево).После Белой Глины (глухая ночь) блуданули.НАВИ не было.Это я сейчас весь из себя подкованный с навигаторами-регистраторами+рация 15 канала.. Остановился в кустики.. Аварийка моргает,габариты горят.Останавливается Hammer2..На 34 регионе(куда нам и надо).Простоватого вида дяденька: " У вас всё в порядке? Помощь не нужна?" "нет"-говорю,всё хорошо...А на Волгоград мы правильно едем?..Да-говорит,удачи вам!! Я был просто в ШОКЕ!!
     

    Вложения:

    • SAM_0994.JPG
      SAM_0994.JPG
      Размер файла:
      164 КБ
      Просмотров:
      1
    • SAM_1012.JPG
      SAM_1012.JPG
      Размер файла:
      116,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • SAM_1023.JPG
      SAM_1023.JPG
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      1
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Vear

    Vear Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -1
    Что самое тяжелое в нашей работе? При минус тридцать копаться в моторе!