Lada Vesta 2020 года

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем LogOut, 18 дек 2018.

1. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    В Российской газете размещено интервью представителя АвтоВаза. С этого года на Весту начнёт устанавливаться бесступенчатая трансмиссия в виде вариатора Jatco JF015E, а в к 2020 году кардинально обновится внешний вид автомобиля. Изменятся бампера, решётка радиатора, форма передних и задних фар. Изменения пока только на эскизах, но макет салона можно увидеть уже сейчас.

a_003.jpg

У АвтоВаза большие планы. Представитель автоонцерна в комментарии сказал, что до 2022 года завод проведёт 9 модернизаций выпускающихся автомобилей и выпустит 8 новых моделей:eek:.

P.S. Конечно врать они горазды:singing:! 8 новых моделей за 2 года:playful:.

• Интересно [+] Интересно [+] x 1
  2. igor73

igor73 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    bmw 3
    а фото кузова нет?

3. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    @igor73, пока нигде не попадались. Везде пишут, что изменения существуют только на эскизах. Наверное, АвтоВаз так "зашифровался" с этими моделями, что даже из КБ ничего не просачивается. Мне вот показалось, что и самого макета салона не существует, очень уж похоже это фото на компьютерную графику.

4. Евгений92

Евгений92 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Офисный работник
    Я езжу на:
    Приоре
    Конечно, оболочка у наших авто преобразилась, но в техническом плане все еще печально ....