Лучшее Кто-то сталкивался с покупкой квартиры?

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Zamiatin, 6 дек 2021.

  1. Zamiatin

    Zamiatin Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Наконец-то появилась возможность купить квартиру, сейчас думаю с чего начать, поэтому прошу у вас совета. Приобретать буду скорее всего вторичное жилье в Новоссибирске, искать риелтора, или всем заниматься самому?
     
  2. Platon

    Platon Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Если вы найдете квартиру, которую продает хозяин, тогда проблем с покупкой думаю не будет. Тем не менее консультация юриста точно пригодиться, не помешает найти специалиста, который разбирается в покупке недвижимости.
     
  3. Zamiatin

    Zamiatin Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Таких знакомых у меня нет. к сожалению, но думаю придется искать. Я совсем недавно в Новосибирске, работу хорошую предложили, решил остаться. Куплю квартиру, потом уже заберу свою семью.
     
  4. Leikin

    Leikin Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Acura
    Тоже считаю, что консультация специалистов необходима, хотя если бы у вас был хороший знакомый риелтор, тогда было бы меньше проблем. Автор, единственное что могу вам посоветовать на данный момент, это сайт недвижимости Новосибирска, где вы сможете найти и купить вторичное жилье здесь Надеюсь что эта информация вам пригодится.
     
  5. Platon

    Platon Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Не видел такого сайта, но только все равно надо с кем-то консультироваться. Это так кажется, что подобрал себе квартиру и сразу купил без проблем, надо быть осторожным в любом случае.