Коврики 3D

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Aleks, 13 окт 2013.

  1. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +27 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Возможно многие уже слышали о таком ноу-хау, как коврики 3D. Так, вот, ваше мнение. Необходима ли такая новинка?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
  2. MixDily

    MixDily Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lexus
    Я думаю, вам, несомненно, надо приобрести себе в автомобиль 3D-коврики. Я знаю, о чём говорю, так как сам приобрёл их 2 месяца назад.

    Эти коврики сделаны из пяти слоёв, что делает его многофункциональным и не имеющим недостатки. Резиновые коврики постоянно протираются, а у 3D- коврика имеется специальная накладка. Подпятник изготавливается из того же материала, что и сами коврики, визуально «сливаясь» с ними, и крепится с помощью специальных липучек. Коврик обладает высокой износоустойчивостью, так что спустя годы вам нужно будит заменить всего лишь «подпятник» что экономит деньги.

    Так же этот коврик, благодаря своему нижнему слою имеющему жесткую колючею поверхность, совершено не скользит.

    Ещё одним его плюсом является то, что он совершенно не пропускает влагу, а так же таже влага не остаётся на поверхности коврика, а синтетические волокна обеспечивают исключения любых процессов гниения и образования не приятного запаха.

    3D-коврики выглядит красиво и эстетично, что повысит престиж любого авто.
     
  3. Витек Пагуб

    Витек Пагуб Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ауди
    Обновлю старую тему, раньше 3Д коврики были новинкой и редкостью, теперь их уже вижу у многих. Вот думаю пора и себе такие взять, думаю сеинтекс выбрать, фирма не плохая. Может у кого-то есть такие коврики? Поделитесь впечатлениями.
     
  4. Бесс

    Бесс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Део Нексия
    У меня seintex, пользуюсь больше года. Ездил с ними и зимой. Чистятся отлично, не протерлись. И лежать в салоне идеально, даже без крепления не юзают.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.335
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +666 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Купил 3d коврики фирмы Koonka и заменил заводские. Оригинальная форма и стильное оформление. Полностью копируются всё изгибы пола. Установка 3d ковриков в салон не представляет никакой трудности. Прочные, не пропускают влагу, легко чистятся от пыли и грязи без всяких чистящих средств, только с помощью воды. Пока без нареканий.
     
  6. Баркас

    Баркас Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    юрист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf
    Почему-то первый раз слышу о такой вещи, а тут уже многие во всю пользуются... надо будет детальнее с вопросом ознакомиться. Спасибо за эту тему.