Лучшее Конкурс на лучший отзыв об автомобиле! Август 2013

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем Ya, 16 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    ЭТОТ КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НОВОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ АВТОВЛАДЕЛЬЦА!

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Всем привет! По многочисленный просьбам трудящихся, а особенно благодаря идее ВладНика на ресурсе открывается первый конкурс - "Конкурс на лучший отзыв об автомобиле! Август 2013".

    Призовой фонд 3500 российских рублей!

    Итак, правила участия в конкурсе:
    1. Прислать отзыв владельца об автомобиле. Отзывы принимаются через эту форму.
    2. Перед отправкой Вы обязательно должны поставить пометку "Конкурс" в поле "Общее впечатление об автомобиле", а затем уже пишите сам отзыв. Отзывы без отметки "Конкурс" в конкурсе не участвуют.
    3. Отзыв должен быть построен только на реальных данных и на реальном опыте эксплуатации автомобиля. НЕ обязательно автомобиль должен быть вашим.
    4. При отправке отзыва в поле "E-mail" обязательно следует указывать реальный и действующий электронный почтовый ящик - для обратной связи (e-mail нигде не публикуется, и нужен для обратной связи если Вы победите в конкурсе).

    Как выбирается победитель конкурса:
    1. Читатели и посетители сайта оценивают отзывы путем голосования (с 1-го компьютера можно проголосовать только 1 раз). Для голосования регистрация не требуется. Можно привлекать друзей и знакомых к голосованию. Для того, чтобы проголосовать за отзыв - достаточно зайти на страницу отзыва и выбрать в верхней части страницы количество звезд, которые Вы готовы присудить данному отзыву.
    Без имени.jpg

    2. Ссылки на отзывы участников конкурса будут опубликованы в этой теме.
    3. Рейтинг работает на автомате. Результаты голосований обновляются 1 раз в 1-2 дня. Позиции 1-го, 2-го и 3-го места будут определены по количеству набранных звезд.

    4. Победители будут определены 31.08.2013
    5. В одни руки - один приз.
    6. Призы: 1-е место приз в размере 2000 руб, 2-е место приз 1000 руб, 3-е место приз 500 руб. Призы выплачиваются через систему WebMoney.

    Итак, в конкурсе участвуют:
    1. Удобный и экономичный. Отзыв о Fiat 500 1,4 AT Lounge (2011 г.в., 14000 км), автор ВладНик
    2. Отзыв о Skoda Fabia II 1,422 МКПП (2009 г.в., 78000 км), автор Комиссар
    3. Отзыв об УАЗ-469Б 2,5 МКПП, 4x4 (1985 г.в., 299000 км), автор Малика
    4. Отзыв о Volkswagen Polo Sedan 1.6л МКПП (2011 г.в., 30000 км), автор Артемий
     
  2. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +16 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Я восхищен реакцией администрации сайта на, казалось бы, пустяшные пожелания рядового форумцанина, да еще и новичка. Обязательно приму участие в этом конкурсе. У меня самого, если по чеснаку, машине 19 лет, так что за меня отзыв напишет мой кум о своей новенькой иномарке. Думаю это условиями конкурса не возброняется?
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Не возбраняется! Приз получает тот, кто присылает уникальный отзыв об автомобиле (ранее не публиковавшийся в сети интернет).
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Ваши пожелания не пустяшные. Цель администрации делать качественный и интересный ресурс для людей. И мнение администрации может не совпадать с желаниями читателей. Посему любая обратная связь для нас важна!:writing:
     
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Похоже борьба разгорается не на шутку!:pompus: Перевес, который был в начале у отзыва Комиссара утерян!:nailbiting: В лидерах теперь ВладНик.:woot:

    Кстати, условия конкурса изменены, теперь можно присылать отзыв на свой автомобиль любого года выпуска!
     
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Впрочем, если других участников не будет - выигрыш этим участникам гарантирован.:D Они просто поделят первое и второе призовые места:happy:
     
  7. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Репутация:
    +24 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    Не поделят, я собираюсь готовить свой отзыв;)
     
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    А призовых места - три. Так что если подготовите - просто поделим места между вами тремя:writing:
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  9. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    К конкурсу присоединился 3-й участник!
     
  10. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +16 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Я буду только рад такой конкуренции. Еще со школьных лет не любил соревнований, где за 3 призовых места борется 3 человека - значимость успеха теряется. Я например больше дорожу в своей коллекции легкоатлетических трофеев вымпелу за 4-е место на турнире братьев Знаменских в далеком 1992 году, чем куче медалей и грамот с областных соревнований, где мне просто никто не мог составить хоть какую-то конкуренцию. Я азарте и люблю побеждать, но в борьбе.
     
Статус темы:
Закрыта.